Отношения
Мне 18 лет, а я все еще девственница, ни разу ни с кем не целовалось.
Совсем не пью и не курю. Много читаю и не люблю большие компании и в отличии от многих девушек я не люблю ходить по магазинам. Вообщем я не знаю что со мной не так, может я какая то не такая?
Ты лучше всех. ты будешь самая счастливая, сама посуди пока твоё окружение падает в землю носом, ты паришь в облаках. настанет день и ты станешь самой счастливой в мире! Но а мы твои покорные слуги улыбнёмся тебе и с кажем вот это настоящая любовь. Желаю тебе любви и счастья в жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Не ищи в себе проблему проблема лежит вне тебя. Это у них проблемы там за чертой а ты вне проблем. Твоё время ещё не пришло, но оно уже близко. Вот увидишь будешь самой счастливой из всех тут присутствующих! Да пошлёт тебе Господь Любовь истинную не ложную! да прибудет с тобой любовь во веке веков!
Такая ты, такая. Это остальные несутся в неизвестность во вред себе.
Я занялся сексом раньше чем поцеловался. Поцелуй это весьма интимное действие, требующее доверия и нужно хотеть другого человека. Потому часто люди трахаются, но не целуются.
во зануда)))
небось страшная, как ядерная война?)
это же нормально Ждите любовь
Тогда сиди, учи русский язык, чтобы не делать столько позорных ошибок в вопросе...
ты индивидуальность. остальные конвейер
а мне тридцатник, несовсем пью и курю. смотрю кино, люблю большие компании, в меру шопоголю. И у меня нет вопросов, потому что все пиздато)
18 лет и еще девственница.. . Алелуя! Алелуя! АЛелуя алелуя! дай тебя Разцелую!)))
пздц трагедия
Такая такая.
Каждый живет по своему уму, и ты живи так как тебе нравится.
То что ты девственница это ни хорошо ни плохо, это нормально а это твое личное дело. Ты что страдаешь от этого?
зато будешь жить с мудаком и страдать, через мноГо лет вспомнишь что я те говорил. таКов закон жизни
Мда.. . На против, именно такая, как надо. Что очень удивительно в наше время. 5+
лучше так, если это правда, о будущем не скажу, я не баба Ванга .
все нормльно береги это я серьезно
Девушка, не партесь! все придет в свое время. не гонитесь за модой, чужим мнением, чужими стандартами. Просто не закрывайте своего сердца. Верьте в то, что все это ценится.
наоборот нормальная мне б такую девушку-молодец вот и будь такой -держись не смотри на идиоток-
ну я тоже в таком возрасте только с бутылкой портвенюги целовался
Та же история, кроме того я спортивный. Только разница небольшая, давно не девственник и чуть-чуть тебя младше. Держи совет: вытаскивай харизмой.
А внешне ты симпатичная? Только честно!
На самом деле девушке быть девственницей в 18 лет - это нормально.
Поверь, ни какому нормальному мужику не нужна "шалава", а то, что у тебя ни разу не было мужчины делает тебя еще ценнее. Уважения к тебе будет больше.
всему свое время