Отношения

Дамы, а в чем смысл, ценность цветов как подарка? Поверьте, это загадка для большинства мужчин.

Ты отрываешь половые органы у растений и приносишь их в жертву бабе. Она их нюхает, ставит в воду, чтобы те медленнее умирали, что как бы символизирует.
Валерия Панова
Лучший ответ
так принято женщины любят подарки а цветы это даже не подарок это приложение к подарку.
Sayana Kuzhuget
Наталия Взводнова То есть одних цветов тебе мало?
Я вижу в этом Смысл: Цветы красивы и как знак внимания подчёркивают Женскую красоту...
Parviz Khalilov
Валерия Панова Вот этот цветок подчеркивает женскую красоту?
Михаил Прус а на мой взгляд сорванные цветы, они же мертвые цветы ...они олицетворяют скорее гибель красоты ..
красиво!.. и пахнут приятно... здорово!..
Sergey Akulov
Наталия Санаева Но ведь не только цветы красивы и приятно пахнут
знак внимания
Олег Кравец
Наталия Санаева Но почему он именно такой знак, почему именно цветы?
Наталия Санаева но красивы не только цветы
Наталия Санаева Нет мне кажется, смысл в чем то другом
для меня тоже загадка, но я при этом девушка))
Ростик Волков
Для меня как для девушки это тоже загадка. Нафига мне как говорится твой гербарий? Если речь и идет о цветах, то только о тех, что в горшках и цветут.
Эдир Янгуй
"Лучший ответ" мне кажется несколько неадекватным и даже грубым ))

Во-первых, красивому - красивое!
Во-вторых, цветы повышают лунную энергию женщины.
В-третьих, мое самое любимое, цветы делают женщину более счастливой ))

Для кого это не аргумент, тот многое теряет. Вот )
---
Alexandr Zamuraev
Наталия Санаева Не правильнее ли наслаждаться красотой живых цветов? Ведь срезанные - они убиты.
просто приятно)
Александр Alex*
Наталия Санаева Почему, именно охапка, пучёк срезанных растений приятен?
Вам этого не понять все равно...
Наталия Санаева Всё можно понять, если уметь объяснить.
Цветок - это произведение природы, символ красоты, хрупкости, изысканности, сказочности, чистосердечия.
Мне кажется, когда ты даришь действительно красивый цветок, то ты таким образом показываешь без слов, кем является для тебя девушка.
Наталия Санаева А когда их дарят всякие проныры, тётям чиновница за услугу, ведь понятно что это не от сердца, зачем ей такой презент?
ценно внимание.
Но мне лично как знак внимания лучше вещь или вкусный ужин, приготовленный своими руками. А если от мужа, то помытые полы или посуда :D
Olesya Zonova
Валерия Панова Твой муж домработница?
Девушки и нежные цветы это практически одно и тоже.)) это знак внимания, это мило)
Игорь Шек
Валерия Панова Да-да. Это одно и тоже.. .
Это знак внимания. А цветы радуют глаз, потому что красивые. Хотя на золотую цепочку ваша девушка, думаю, не обидится)))
это приятно и очень мило) поймите же вы это, парни...)