Отношения
Мой парень как-то сказал, что не хочет девственниц и я соврала что не дев. теперь боюсь что если он узнает, бросит.
Что мне делать? помогите советом
Ты дура, извини.
Я могу лишить тебя девственности.
Мы тебе в этом деле не помощники. Используй огурец
Вы считаете его своим парнем, но секса у вас не было? Ну, ничего страшного если он вас бросит, что вы потеряете? Мороженое, подержаться за ручку и поцеловаться в щечку?
ха ха он тя развел)) ) а вообще ты молодец что сохранила себя а он если откажется то извращенец..
хрень какая-то надуманная. бросит-туда ему и дорога.
ты сама себе подлянку сделала. некоторые парни, не готовые пока создать семью или предпочитающие опытную девушку в постели, не хотят связываться с девственницами. скажи ему правду, откажет-ищи любителя пленок))
Он наверно может очень разозлиться или обидеться, если девушка врет о себе в таких вещах, лучше не врать об этом, а сказать, что ты девственница, если только конечно можешь сказать, парень поймет и наверно тебя не бросит, если что. Может наверно бросить, если ты наврешь, а если и не бросит, если ты соврешь, значит ты будешь глупо радоваться, потому что глупо врать про такие вещи.
найди другого который любит. или продай девственность. сейчас так делают.
Скажи ему правду, все как есть.
В таких вещах нельзя врать. И девственность - это не недостаток, а достоинство. И если у вашего МЧ не хватает смелости признать это, значит он не относится к вам серьезно. Или чего еще хуже сам комплексует. Оно вам надо?
Самотык тебе в руки. Или подругу попроси отстрапонить
Где то в паралельной реальности.