Отношения

А существуют такие парни в природе которые бояться что девушка поматросит и бросит?

Maria Blinnikova
Есть такие но я их не встречал
Шерзод Султанов
Лучший ответ
=Развод Романа Абрамовича с Ириной в 2007 году завершился мировым соглашением на 300 миллионов долларов и обязаностью содержать детей.

=Развод Бориса Березовского с 2-й женой Галиной Бешаровой в 2011 году в Высоком суде Лондона - жена получила 220 миллионов фунтов стерлингов, акционерный капитал и пентхаус в престижном многоэтажном доме в Лондоне.

=Наталья, жена Аркадия Ротенберга, в 2013г. в России оспорила свой брачный договор (юристы нашли его не отвечающим требованиям семейного законодательства т. к. по условиям договора жена не могла претендовать на половину имущества.
Тушинский суд Москвы не нашел нарушений в брачном договоре и отказал женщине в притязаниях на активы Ротенберга.
Через два года Наталья обратилась в Лондонский суд на взыскание бабла с бывшего мужа-миллиардера.

= бизнесвумен Ольга Слуцкер в период замужества за сенатором Владимиром Слуцкером купила в Лондоне недвижимость и офоомила её в управление трастовой компании в интересах бенефициаров:
сама Ольга, ее дети и родители, а мужа в число бенефициаров не внесла и Британский суд отказал незадачливому сенатору в иске о разделе лондонской недвижимости на основании того, что недвижимость оформлена на траст и НЕ является общей супружеской собственностью.

Елена, жена владельца «Северстали» Алексея Мордашова, развелась в 1996 году в России, получила сыну алименты в размере 300 долларов ежемесячно и по шесть тысяч — ежегодно, получила квартиру в Череповце и автомобиль ВАЗ-2109 и гордо отказалась от претензий на большее, но в 2001 году женщина потребовала 32,5% акций «Северстали» и 500 миллионов рублей недоплаченных алиментов, в обеспечение иска были арестованы акции «Северстали».
Олигарх подал встречный иск: бывшая супруга действует в интересах конкурентов.
Российский суд иск Елены Новицкой-Мордашовой отклонил и присудил ей уплатить госпошлину в размере 1,5 процента от стоимости предмета спора: 213 миллионов рублей

=Елена Рыболовлева отсудила у миллиардера Дмитрия Рыболовлева 4,5 миллиарда долларов в швейцарском суде.
Л&
Леха ""
Maria Blinnikova Ну то что ты перечислил это элита. Бриллианты всегда в цене. А кругом булыжники в основном. А наши народные мужики российские алименты в 5 штук деревянных и то платить не хотят. Даже умудряются справки делать что они мало зарабатывают.
Есть. Видела таких немало.
Лучше уж пусть бросит, чем быть вообще без девушки
Дураков везде хватает
Но так и есть каждая вторая так и делает.
Яна Буданаева
это мечта всех парней - секс без выноса мозга.
Только есл пидоры
Adham Iskandarov
наверно
ну у всех баб цель это семью создать... эта фраза к бабам не актуальна..
Конечно. Ныне таких девушек полно. Стоит поискать нормальную
Бродяга 69 Rus
Тряпок хватает.
С такими лучше не связываться, старайся быть превыше, ценить себя в конце концов, уважать себя. Не быть стелькой для обуви.
Каждый парень в тайне об этом мечтает
Девушек не берут в матросы
Kazbek Aitkaliev