Отношения

ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ... ПОМОГИТЕ!!!

мы сошлись с бывшим парнем... он нежен чувства есть НО он не предлагал мне СТАТЬ ЕГО ДЕВУШКОЙ. . тоесть он не сказал Будешь моей девушкой?? ?
это нормально вообще? ?

он в этом году заканчивает интститут в другом городе, и не говорит о будущем

мы видимся каждый день и он внимателен ко мне вроде. . как понять его?

что у него ко мне?
Сейчас, как правило, не озвучивают намерение с кем то быт и встречаться, то есть не говорят "будь моей девушкой", "давай встречаться". Просто если люди вместе проводят время, регулярно видятся, есть более интимные отношения, то считается, что они пара и они вместе. Не говорить о будущем он может по двум причинам: либо он это будущее с вами не видит, либо он более обеспокоен, что он будет делать после окончания института, куда пойдет работать, где будет жить, а уж потом девушки. Пока он сам не определится, нечего его попусту напрягать вопросами. Созреет, сам всё скажет.
Ольга Толда
Лучший ответ
"он не предлагал мне СТАТЬ ЕГО ДЕВУШКОЙ"
ТРАХАЕТ и радуйся.
Наташа Чернова
А зачем Вы нам это все рассказываете? Если Ваши представления о совместном проживании не совпадают, не проще было поинтересоваться у человека с которым делишь еду и постель? Или чужие люди правду скажут?
Фу, как это звучит по-идиотски. "Будешь моей девушкой? "
Чтобы понять какие у него к тебе чувства, надо его спросить. Он же твой парень.
Нарине Асриян
Дибилы бля. Что значит предлагал? А сама-то не видишь что ли?
сразу видно, мозгов нет совсем
бред.. . мне никто не предлагал ничего подобного.. ни первый муж, ни второй...
Разве обязательно надо говорить: "Будешь моей девушкой? "
Вроде и так ясно что вы вместе. А если тебя это не устраивает, просто спроси у него, кто вы друг для друга.
Ол
Олька
Спроси у него, разговор - лучшее средство что-либо узнать..
Aliya Esengalieva
так ты у него прямо так и спроси!