Ни по обстоятельствам, ни по видам!! ! Измену не прощу никогда!! ! Как бы больно не было!! ! Ни в каком виде, измену нельзя прощать!! ! Вы унижаете сами себя!! ! Говорите человеку: топчи меня в грязь и дальше, вытирай об меня ноги... я тряпка... я тебя люблю и все тебе прощаю!! ! И этот человек понимает что вы никчемный кусок КАКАШКИ, который можно просто взять раздавить и вытереть об асфальт или землю!! !
Изменил (а) - БРОСАЙ!! ! Пусть знает свое место гадина!! !
Фууууууууууууууу! Просто фууууууууууууу! Изменивший человек - грязный человек, не уважающий себя в первую очередь!!!
Отношения
Измену готовы терпеть? или сразу уйти?
А смысл?
если уж есть интрижки, то делай так, чтоб человек о них незнал)) )
я не готов терпеть идиотских романов, житья на два дома и так далее. знаете, такие долговременные любовные треугольники, когда человек резину тянет, и уже не то, что ОБА друг о друге узнают, но ещё и вообще все, включая работу, семью и пол страны вкурсе, что вот есть такая марья петровна и у неё любовный треугольник.
Я достаточно хм.. . прогматичен для того, чтобы не спрашивать, чем человек занимается на отдыхе без меня.
было что-то - ок, я не хочу знать. не было - тем более, значит и спрашивать незачем) главное, то что есть. если сейчас всё в порядке и меня устраивает - то остальное меня не касается
я за свободную любовь. а у тебя подружки в теме?
Простить можно попробовать если это вышло безмозгло, и если человек раскаивается. В другом случае - уходить.
есть два вида измены. одну -можно постараться простить. другую-нет и по обстоятельствам.
Ошибку о которой сильно жалеют и раскаиваются да, если человек сильно дорог.. Систему нет.. Обычна измена уже случается при фактически умерших отношениях.. Но есть и проявление несдержанности в отдельном случае или соблазнение третьей стороны.. Тут надо смотреть.. Что человек говорит как говорит.. Дороги ли ему отношения или комфорт не хочет потерять сидя на шее..
если я свечку держал тогда убил бы и пошел пить пиво