Отношения
я жду ребенка. у нас уже 7 месяцев. я ребеночку рада и люблю его. вопрос в том что наш идиот папа сначала хотел ребенка
но потом стал пропадать . жили у меня мы. неделю у меня неделю не пишет и не звонит. не работает и не считает нужным это дело. в обшем ни внимания ни достатка . прийдет вечером поспит поест, а на утро уходил. и считает это нормальным. как быть и что делать. сейчас его опять нету 2 недели.
Вы проходите сейчас испытание. Поэтому не называйте его идиотом. а ищите лучшие черты, чтоб передать это ребенку. Понятно, что его поведение удивляет. И его отношение к вам нужно было оценивать раньше- это вам урок на будущее. Сейчас надо думать о ребенке, поэтому думайте о мужчине только хорошее. Если что-тио не нравится- мысленно объясняйте еу свои чувства. но не вините, не осуждайте. Жизнь все расставит на свои места: или он изменится, или найдете другого мужчину) Удачи вам и счастья!
ну что же ты залетела от идиота...
Родишь, подавай на развод и содержания себя и ребенка!
С каждым таким вопросом, себя почти идеальным чувствую, для создания семьи Заботы будет в избытке, жать только с деньгами проблема
Обязательств и сложностей ваш папа боится, видимо молод очень....
дурдом...
Рождение ребенка - это "индикатор" отношений, вероятно до берменности было не все гладко
порою ребенок рождается у совершенно чужих друг другу людей. Вы чужие, вы не вместе с самого начала, что ж теперь? это просто стало чуть более очевидным. Как быть? как будто вы можете положиться только на себя (так и есть, скорее всего)
А зачем ебались?
только ребеночку не рассказывай, что это ты сама такая дура и выбрала не подходящего для семьи муЩину.
nu ti i dura
Возможно он еще исправится. Появится ребеночек, возможно сейчас он действительно боится трудностей. А потом все наладится. У меня самой была примерно такая же ситуация, дочери уже 21 год, муж стал нормальным папой и мужем, правда не сразу, терпения Вам и удачи, пусть все будет хорошо.
я думаю что муж боится будущего, у многих проходит