Отношения

Мне вот интересно, если девушка вот худая, но ее мама полная, то будет ли она такой же когда повзрослеет? от чего это

от чего это зависит, как это вообще определить и достоверно ли это?
А то говорят "Хочешь знать как будет выглядит девушка в будущем - посмотри на ее мать". Так хочу знать, насколько это правда
Наследственность+её состояние здоровья. А если она генетически в отношении веса на худого папу похожа?)) ) А если мама поправилась в зрелом возрасте по болезни, которой у дочери не будет? Правдивость такого метода - максимум 25%.
Y. U.
Лучший ответ
Катя Иванова то есть если девушка сейчас худая, а ее мать полная, то моя девушка потолстеет также как ее мать в возрасте или раз она худая сейчас, то потолстеть сможет только от еды? то есть генетика уже никак не будет учавствовать?
"будет ли она такой же когда повзрослеет? "
Гораздо раньше, Мальчик, гораздо раньше. И причем за твой счет.
Ирина Ткачёва
ну скажем так, что предрасположенность к полноте у девушки может быть наследственная, но от нее чаще всего зависит будет она вес в норме держать или нет. а вообще обращай внимание на сколько опрятна будущая теща, ведь можно за собой следить, но иметь лишний вес, при этом не выглядеть отталкивающе. хотя, если для тебя это очень важный вопрос.... но 100% гарантии нет. все индивидуально.
толстая от того, что много жрет или гормонов сбой Другого не бывает )
Игнат Рыжов
брехня . она может быть в папу
чистая правда, скоро наберет.
могу сказать что почти во всех случаях, это правда
девочка может запросто пойти в папу... а про то, какой она будет... насколько помню, это имелся в виду характер будущей жены и тещи... вот они однозначно совпадут!
Расул Эргашев
Ирина Ткачёва Да-да. У нее может появиться борода и член...
моя дочь думаю такой же будет.. фигура ее один в один с моей.. лишь форма ног от колен до пятки свекрови.. а так бедной.. не повезло ей..
Как говорил кролик из винни пуха: это все потому, что кто-то сильно много ест!
Minura Burkanova