
Отношения
Я полностью согласна с К. Собчак. А вы?

Ну если не Таиланд, то хотя бы Сочи ))
и это ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ! согласна....
а если он не хочет ?
Собчара это позор российских женщин, цитировать эту б... нахожу абсурдом !
ну не знаю
вобщем, ура ура. лошадь учит жизни людей)
ах, давайте не будем. если человек намерен с вами жить или хотябы долговременно встречатся - то всё вам будет, если он и правда нормальный. а если намерен только потрахаться - максимум, что вас ждёт для атмосферы - букетик цветков и бутылка чегонибудь)
ах, давайте не будем. если человек намерен с вами жить или хотябы долговременно встречатся - то всё вам будет, если он и правда нормальный. а если намерен только потрахаться - максимум, что вас ждёт для атмосферы - букетик цветков и бутылка чегонибудь)
Оденьте вместе с Собчак каски. Сейчас Вас тут только за один ресторан на немецкий крест.... какие уж тут сапоги??
Согласен! каждый может купить резиновые сапоги, пожрать в макдаке и съездить с ней за трансвиститами )
Заметьте.... достойную женщину, а не какую либо
такое впечатление, как будто женщина в глазах Собчак - это мифический БОГ, которому нужно поклонятся и делать подношения.
А она, случаем, не говорила о том, что нужно делать для мужчин?
А она, случаем, не говорила о том, что нужно делать для мужчин?
ну "не стать Фридманом или Абрамовичем" - это уже хорошо. Без ресторанов и тайландов. Кому хочется быть заплеваной помойной собакой?
А вообще, что еще могла заявить эта вылупленная, тупая овца!
А вообще, что еще могла заявить эта вылупленная, тупая овца!
Если женщина не в состоянии купить себе сапоги не расплачиваясь п... ой, значит, она дура.
А жрать в ресторанах вообще вредно.
А жрать в ресторанах вообще вредно.
в этом есть доля правды) ) Опять же вопрос: для кого мужчина дрлжен это делать? для каждой встречной и поперечной или же для своей единственной? На мой взгляд мужчина должен уметь обеспечивать свою семью ( жену, детей) , но не каждую свою подругу
какая-то истина в этом есть
Бред сивой кобылы в лунную ночь!
воот.. ну Ксюша то хоть в мужчинах то разбирается. и в тУфлях, слава Богу, -тоже
Либо баба слишком губу раскатала
мнение собчак не может быть авторитетным
значит ты такая же конченая соска как и кобыла..
Не лезьте к мужикам если сами ничего не стоите.
странно когда выражения, не совсем вменяемой дамы, кто то ставит так высоко
я с животными не соглашаюсь ))
Это мне ..общаГ говорить будет)))... Небось сама все мужикам своим покупает...
мужчина доказывает свою мужественность ублажая женщину? ну не идиотка ли....
никогда не жила по этому принципу! и мне не нужен мужчина который в первый раз меня видит не зная меня покупает мне сапоги и возит везде! это не значит, что я себя не до оцениваю просто этот же мужчина завтра также купит другой! а я как туалетная бумага, но с сапогами! мне нужен мужчина, чтоб я его любила и я была у него единственная, а сапоги сама заработаю!
Дочь мэра Стульчака.
Мужчина может многое сделать для любящей девушки !
В Тайланд со своей женщиной? Да она в Тайланде просто не была))) )
Сочувствую ей, что у нее мужики такие скупердяи.
Сочувствую ей, что у нее мужики такие скупердяи.
Похожие вопросы
- Если у девушки было мало парней - значит, ее не хотят.Я полностью согласен, а вы ? :)
- Я недавно прочла очень интересную статью, там есть абзац с которым я согласна полностью, по поводу отношений:
- Почему меня полностью игнорирует парень?
- Идеальный муж-мусульманин.Вы согласны или нет?
- Я в шоке от премии Муз Тв,ведущий пьяный,Собчак всё про Волочкову,короче вся церемония сплошной косяк,а вам как???
- Дочь меня ненавидит, мне 60.Долг свой выполнила перед ней полностью.Как ее убедить, что нельзя к маме
- Отдастся полностью другому человеку - значит полностью расствориться в нем??? ВЫ способны на такое??
- Вчера заходим с любимым в полностью набитую низкую(!) маршрутку....(см.внутри) Неужели я поступила неправильно?
- Почему мужчины не могут полностью отдаваться любви?
- Как полностью оклематься от последнего самого яркого романа с женатым, закончившегося 5 лет назад ничем?