Отношения

Идеальный муж-мусульманин.Вы согласны или нет?

объясните ваше мнение,почему вы согласны или не согласны с эим мнением.
Серега Онегин
согласна, если он действительно настоящий мусульманин, а не косит под него. По священной книги-коран, запрещается мужу изменять, пить, курить и т. д в общем запрещается все плохое... там также есть такое, что он не должен отказывать жене в её просьбах, (если конечно жена тоже мусульманка). По этой книги жизнь должна быть идеальной и счастливой!
Марина
Лучший ответ
для меня нет. Т к это другая вера и другие традиции.
Ivan Vodopianov
не согласна... для большинства таких мужчин женщина должна сидеть дома, готовить, убирать и НИЧЕГО БОЛЬШЕ! права на женское возражение нет тоже практически... хотя в каждом правиле есть исключения...
А по моему все мужчины считают себя выше женского пола, независимо от национальности
Каждому свое, а смешанные браки давно не нонсенс
Не знаю, в мужьях мусульманина не было. Но знаю точно - замуж за мусульманина не выйду. Согласна с теми, кто считает, что мусульманин хорош для мусульманки. Я не хочу сказать, что они плохие, я хочу сказать, что у нас менталитет разный, вот и все. Хотя любовь такая штука вредная, что если полюбишь, то душе не прикажешь...
Елена Южакова
мужчины все разные и не только мусульмане. главное, что бы женщина, которая рядом была намного умнее и хитрее. и все будет как захочет она.
7 П/с Шгссмп *
Действительно идеальный муж - мусульманин, но. . только для мусульманки. Каждый лучше поймёт человека своей веры. Уж поверьте мне, я русская, но дружу с мусульманскими семьями. И ещё есть такая старинная русская пословица: Нет страшнее врага, чем мусульманин и нет лучшего друга, чем мусульманин! Так что давайте дружить, независмо от веры тогда наша жизнь станет лучше и веселее!
А насчёт лучшего мужа мусульманина лучше спросить у Кристины Орбакайте...
Юля Пронина
для меня нет. другая религия и традиции.
Diyor __
я не была замужем за мусульманином, так что не мне судить. Но для меня лучше русского мужика нет
да, и моя жена тоже за !
Taras Z
Да, если ты-мусульманка!
* Елена *
нееееееет, Боже упаси!! ! слишком пренебрежительное отношение к женщине
нет! мусульмане мужчины себя считают выше женского пола.