Отношения
Как будет выглядеть со стороны Свадьба 40 летней женщины и 25 летнего МЧ, какие мысли приходят в голову?
как-то не очень . жалко родителей этого парня ) растили растили сына, а здесь бац. . и пропал парень
Альфия Хайрулина
Очень красиво завернула..!)))
Примерно так )

А Она совсем ничего!
а кому какое собачье дело ???пошли все нах - моя свадьба как хочу так и ворочу.. . у меня так было тока наоборот: мне 40, а ей 25, но я просто не захотел свадьбы: стока мороки - ну его нах!! ! а если бы моя захотела - то все было бы как надо и плевать что там кто-то говорит и думает по этому поводу...
Чё она делать будет лет через 10...Он уйдет, а она будет страдать.
Люди всегда говорили и будут! Мне как то всё равно им если вместе хорошо.. . значит остальное пустое место! Мне всё равно я всегда порадуюсь за тех кто искренне друг друга нашел и по любил! Я знаю что возраст любви не помеха!
Ничего страшного.. . Потом она ему не только за жену, но и за мать будет...
Зашибись тётка гуляет!)
Лично мне будет рОвно)
А это, если не ведать подводных камней физиологии. , -то как - нибудь..!, а если ведать, то - ничего особенного! Поинтересуйтесь особенностями Медового времени (месяц) и бабьего века.!
мамочка с ума сошла
Что женщине некуда деньги девать.
Малокультурные безграмотные люди.
конечно купить прмоложе имеет смысл получишь удовольствие но задумайся что захочет от тебя молодой слесарь (денег) и побыстрее избавится от престарелой жены
пути Господни неисповедимы)... не вам судить)
Нормально. Е.. аться всем охота.
СТАРАЯ РАЗВРАТНИЦА
Плохие приходят
Убожество)
мамочка явно хотит затрахатся с молодым человеком..
не блин, а про любовь вдруг все забыли?? ? сколько даст им Бог, столько будут счастливы.. . да будет так.. . но склоняюсь всё-таки к мнению, что муж потом помоложе найдёт. просто много наглядных случаев. у моей мамы подруга есть, вышла за того, кто моложе, там всего-то лет на 15 младше, а через 10 лет, когда она сама развестись захотела (ну просто поняла, что её тупо используют) , так он: "давай делить квартиру и бизнес" ЕЁ КВАРТИРУ И ЕЁ БИЗНЕС!! ! КОРОЧЕ, ДУМАЙТЕ САМИ, НО Я ЗА ЛЮБОВЬ)