Отношения

Что делать??? Я безумно его люблю, а они женат!!!

только тебе решать уйти с его пути или нет)))
Владимир Алексеев
Лучший ответ
Пройдет со временем. Еще так не было, , чтоб никак не было..
"Не ищите свое счастье в чужой семье. Его там просто нет. "
Оля Чекризова
Не брать грех на душу
Артур Сафин
Семейная жизнь в этом мире подобна бушующему лесному пожару. Она не приносит никакого счастья и лишь все больше разочаровывает. В ней нет ничего, что сделало бы человека по-настоящему счастливым. Погрязшая в семейных делах, обусловленная душа горит в огне скорби. Иногда она клянет свою несчастную судьбу, а иногда твердит, что страдает оттого, что не совершила в предыдущей жизни никаких благочестивых поступков.
Дмитрий Клюсов
ну ты и Алеся
А он тебя любит?
Ты полюбила когда он уже женат был или свободен? Найди себе любимого человека, займись хобби. Разрушать семью не советую.
вот уж не знаю, тут двоякое мнение есть, если будите лесть в их семью то ты будите уважаемая крайней в этой ситуации, разрушительница семей! (и не важно что они разводились) а женщины злопамятные, будут мстить. так что это плохой вариант. второе мнение еще хуже. лучше не лесть, зачем искать проблемы самой себе, темболее с годами этот парень или мужик будет сравнивать вас со своей бывшей, возможно даже будит вас винить что если бы не вы, у него было бы всё хорошо.. . короче, в мире много хороших людей и не надо зацикливаться на одном конкретном экземпляре.
а ты узнай сперва они счастливы, а потом уже думай