Отношения

Почему все мужчины считают себя очень умными, почти гениями?

не все мужчины гении - но гениев среди них гораздо больше если сравнивать достижение в частности профессиональное среди полов. С природой спорить невозможно - мы приспособлены чисто под это. Это мозг так устроен. В любых делах - начиная от физических и заканчивая в умственных мужчина всегда будет лучше женщины - причина кроется в том что, что мужчина просто приспособлен к тяжелой работе. Даже среди поваров известных больше мужчин. Дело тут не в том что женщин хуже - у женщин есть дела, которые мужчина не должен делать - ибо занят другими делами. Когда Нарушается цепочка - и женщина сует свой нос в дела и начинает думать что она может тоже самое что и мужчина - принимать на себя такой же груз в плане работы и конкурировать с мужчинами - вот тогда начинается идиотизм. Распадаются семью - новые не создаются. Численность падает и страна вымирает - появляются геи. и лесбиянки. Природа не просто так разделила пол у людей.
Людмила Дубицкая
Лучший ответ
Я те страшную вещь скажу - они себя ещё и неотразимыми и сексуальными считают, даже если там плешивый пузатик на коротких кривых ножках (((
Елена Раевская
каждый человек умён и туп по своему. Зазнайки всегда думают, что умнее остальных, а по мне так, и женщины есть умные и мужчины есть умные. Но умный то человек никогда не скажет, что он умный)
Завышенную самооценку никто не отменял
Аида Жунисова
Некоторые думают правильно)))
Вы за себя говорите, а не за всех и тем более мужчин . Я так не считаю . А если говорите то фактами подтвержайте, либо ситуацией относительно вопроса .
Н)
Настя ))
Хорошо ведь! А как дурака доить?
Иван Шиян
Наша главная задача - поддерживать в них эту веренность.
Борис Бобер
это наш козырь) ) пусть так и думают)
Потому что мы мужчины, очень умные. Почти гении) )

Осознание этого даёт нам уверенность в себе и возможность действовать не тратя время на переживания))
Потому что с кем ни познакомлюсь ни одна не имеет ни нормальной работы ни образования. А если работа и есть то почти всегда пристроила родня .
Aigerim .
Да куда нам с тремя классами сельско-приходской...
**baha** Kuatovich
А какой человек чувствует себя дураком?
не все
Сергей Хегай