Отношения
К таким как я могут ли влюбиться девушки?
У меня нет девушки. Мне кажется, проблема в том, что я слишком правильный. Я хорошо воспитан, занимаюсь спортом, хорошо учусь, не пью, не курю. Хорошо общаюсь с девушками (сами часто приходят поболтать, но тема разговора частенько переходит на то чтобы у меня спросить какой нибудь совет) . Часто слышу как говорят мне какой я милый или какой я медвежонок, пощипывают в живот этими словами ( я полненьки, но не толстый по словам друзей хорошее пропорцие тела) . Меня если честно немного это уже пугает, Может девушкам не нравятся "медвежонки"? И есть ли у меня шансы понравится какой нибудь красивой девушке? ИЛИ мне нужно изменится и стать более дерзким и нагловатым? ( Мне 17 лет)
Не надо себя менять, да еще и в худшую сторону. Таких как ты -мало, значит и достойных мало. Может не хватает загадочности, или интриги .Попробуй не все выкладывать о себе, недоговаривай че нибудь, что бы девушки сами захотели узнать поближе. Ну еще много че есть-но долго рассказывать.
медвежонки становятся привлекательными после 20 в среднем лет) ) потерпи малеха)
Не парься ты, никто этого не заслуживает. Не уподобляйся вредной привычке, го в КС рубиться
не меняйся ...ты не куришь, не пьёшь
я первый раз такого встречаю и лично я бы с таким только и встречалась
ты еще сыщешь свою любовь, может какой-то и нравятся те которые пьют и курят; но есть и другие, причем здоровье угробишь
Сначала подумала, что это написал мужчина лет 26-28! Тебе 17, не волнуйся, в этом возрасте у девочек ещё такой ветер в голове. Станешь чуть постарше и всё будет!
заканчивай быть правильным таким. . девушки мудаков любят. как бы ужасно это не звучало. . будешь бегать за ней, будешь всегда делать то, что она хочет, прибегать по первому зову - у тебя не будет шансов. . будешь игнорить периодически, сам решать какие у вас будут отношения и главным будешь ты, а не она - вот только тогда у тебя что-то будет с девушками. . удачи!
потерпи