Отношения

А если в следующей жизни вы родитесь человеком противоположного пола, вас это обрадует или огорчит?

Ali [Qorec] Ali
Однозначно обрадует...
Розалия Ахмадуллина
Лучший ответ
а мне не пофигу ли? Всё равно ничего не знаю о прошлом...
Kali Murataliev
Не успею родиться--АД не отпустит)))
Vladan Oskorkov
Ali [Qorec] Ali Туда хороших не берут)
лишь бы не помнить прошлой жизни))
Текущее состояние вещей мне, определенно, кажется наиболее привлекательным. Очень нравится представлять из себя того, кто я есть, и восхищаться теми, кто представляет противоположность. Делать то же самое, находясь с противоположной стороны, меня не привлекает совершенно. )))
Ольга Комягина
Был женщиной в прошлой жизни, в Иране и до сих пор с симпатией отношусь к этой стране. Глядя на глупых женщин, что то не горю желанием быть ей.
Юрий Веклич
Ali [Qorec] Ali Заметила, женщины нередко не против быть мужчинами, а вот мужчинам как-то не хочется родиться женщиной))
Таир Ибрагимов Как вы об этом узнали?
я знаю каково это быть женщиной я в пошлой жизни был ей!
Ali [Qorec] Ali понравилось?)
Лучше бы не было реинкарнации. Прожить бы эту жизнь и память унести с собой, и там не будет уже ни обидно ни стыдно, ни больно. Просто будешь знать, что с тобой это когда то было и это только твое.
Veronica Kostygova
во вселенной существует 8 400 000 форм жизни: растения, насекомые, животные, водные обитатели, птицы, человекоподобные существа, и в каждом живом существе находится душа такая же как и у людей.
в такой лотерее врят ли выпадет сразу шанс получить второй раз материальное тело именно человека, это происходит очень редко.
когда душа получает человеческое тело, она получает редкий шанс больше не рождаться в материальном теле, а вернуться домой назад к богу. но этот шанс большинство людей использует в погоне за чувственными удовольствиями и наслаждением объектами материального мира, а значит следующий раз она получит другое материальное тело, не факт что человека.
Да лучше быть мужчиной у мееня хот бы баба нормальная была бы, а не это чмо
я не верю в реинкарнацию.. .
Di Sunrise