Отношения

меня избила девушка, что делать?

она мне палец сломала и рожу набила, ( причем я сам не слабый занимаюсь боксом) а дело в том что я повздорил с ней, а она очень чувствительна, даже мои друзья боятся ее, это тирания, она жестокая, как мне уйти от нее? ведь если я скажу ей что нибудь в этом духе, то будет еще хуже
Настенка
Не пробовал лизануть у неё, может подобреет..
Валерий Зырянов
Лучший ответ
Тяжёлый случай. У меня тесть боксёр. Иногда тёща его так тиранит, что он плачет. Ведь если он её ударит, то сразу убьёт. А убивать любимую это как-то неправильно. Что делать? Хрен знает. Может лучше ничего не делать. Порычит - перестанет.
Тебя же в боксе учили, как от ударов уходить, вот и уходи.
Nazgul Abdimomunova
Судя по всему, ты хочешь от неё уйти. На это уйдёт немало времени (Сразу бросать не надо, а то ещё раз отпиздит) и сил, ведь надо всё продумать так, чтобы кренделей не получить. Как-нибудь потом можно смямлить что-то вроде : "Я тебя не достоен".
Скажу честно, не знаю, как именно помочь, но скажу точно : сразу бросать не надо. Постепенно начинай сам искать какие-то лазейки, которыми можно воспользоваться, чтобы прервать отношения (Не сразу ни в коем случае, раз за разом маленько) , но делай это нечасто (Иначе запалит) . Вроде вот так)
Telman Asadov
Ужас! Плакать,,, И только плакать... И говорить - у-у-у- ты какая.... Я никогда больше не приглашу тебя на чай!
Rovshan Babayev
Просто возьми и уйди. Пошли на три веселые буквы. Ну набъет еще разок, и отвалит. Не отвалит- откучкуйте, заяву напиши на край, побои зафиксируют. Нехер жизнь ломать из-за еб***тых всяких баб.
вы вместе будете не счастливы! ищите девушку с которой вы будите счастливы!
Попроси у нее прощения.
Может тогда все наладится.
Valentin Tincovan