Отношения
Почему мы изменяем своим любимым?
Мы не получаем взаимности от них.
Когда человек рядом мы его не ценим а потеряв плачем, это закон такой. Ну а со временем, в зависимости от того как долго и в каких вы находитесь отношениях, я имею ввиду брак. Например женщине хочется быть такой же желанной, слышать комлименты в свой адрес. И вообще женщинам очень льстит внимание со стороны. А с годами от постоянного партнера этого уже нет. Как правило.
потому что ВЫ не думаете о человеке рядом....
любимым не изменяют...
кто ж вас знает, почему вы изменяете, и главное больше всех про любовь поете.
Надо заслужить
с любимым всегда есть понимание, а еще и поговорить можно чего не хватает.... не изменяют им, изменяют НЕлюбимым!
не знаю как вы, а я своему не изменяю
Анатопий Завьялов
кто тебе сказал что я изменяю?)))))
Лично я не изменяю, либо сразу расход либо любовь до гроба.
Zhazira Muhametjanova
и сколько гробов позади???)))
Нет, просто не любим их, вот и всё!
Новые ощущения устаешь от обыденности хочется новых ощущений-такова натура человека
потому что так бывает
хочется чего то нового.
А я вообще не понимаю, как можно изменить любимому человеку - ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО, НИЗОСТЬ, МЕРЗОСТЬ!!!! Я даже не знаю как это еще назвать!!! Ну если надоел он тебе - кидай и встречайся с другим, но чтобы изменять - НИКОГДА!!!!
Людям которых любим, им не изменяют, а если хочется изменить, надо сначала себя спросить, а правда это любовь или просто влюбленность