Отношения
Девушка сказала что либо завтра в ЗАГС либо досвидос и больше не видимся?
Встречался с девушкой чуть меньше 2 лет. Переодически расставались. Уже 2 раза за 2 года на месяц расставались, а потомо она возвращалась сама. Вчера сказала больше не пиши и не звони и не будем видеться, либо загс либо наши пути расходятся. Что делать? Жениться пока не хочу на ней. Короче подруги ее мощно накрутили имол нафиг нужен, не женится а тебе 25 лет. Время идет типо.
Ищите другую девушку.
eva.ru›Красота›messages-2577734.htm
Маленькая поправочка: не нужен, а интересен т. е. пока он представляет загадку для скорпа. ..Я почти всегда сама звонила, он в принципе и не отказывал сявстретится. ..С первомужем (8 лет официального брака_5 как развелись) например дружу, переодически общаемся, а с каждым.. .
2 года достаточный срок чтобы понять сможете ли вы ужиться.. . в вашем случае видимо не стоит, и сама девушка уже понимает что отношения надо выводить на следующий уровень или искать новые отношения... Не тратьте время, ищите новую девушку, пора завязывать с этой
не уверен не женись.
забавно) мужчина ,-и не знает чего хочет!))) )
Если ты не хочешь на ней жениться - не женись. И досвидос. 8-\
Мужчина, желающий идеальную женщину, сам должен быт идеален и требователен к себе. Ты умудрился 2 года ею пользоваться, а теперь предъявляешь претензии? Странно... Подумай о ситуации сам, а потом обратись за помощью к психологу, чтобы грамотно разрулить ситуацию - либо оставить ее в покое, либо начать нормальную взрослую жизнь.
"Уже 2 раза за 2 года на месяц расставались"
Хватит тебе уже одну и ту же бабу трахать, так и в ЗАГС попасть недолго. Не порть свою жизнь, найди новую бабу.
P.S.: Твоя подруга хочет рожать. Именно для этого ей нужно взамуж. Ну а дальше по современному сценарию: через пару лет развод и алименты.
2года уже пора бы. или сказать что и не собираешься жениться.
И правильно делает.. Зачем молодость тратить на бесперспективные отношения?
Если не готов то нужно прямо об этом сказать
Вали дурак от неё. Это же полное наебалово.
её можно понять.. .
согласна с Масей..
Прально, пора думать серьезно
Артем. Я Вас понимаю. Есть люди, для которых семья - это бремя, ну не дано таким людям понять всех прелестей семейной жизни, зачем же навязывать брак такому человеку - не соглашайтесь на ультиматум, а то потом будете жалеть. 25 лет для парня - это вообще смешной возраст. Надо для начала на ноги встать, определить свое место в жизни, а потом уже о женилках думать. А она пусть ищет мужа - это святое право ее. Гуляйте и радуйтесь жизни. Делайте так, как Вам охота, а не прихоти общества.
Вот тут все девушку нахваливают... А ничего что она тупо поставила условие? Если любишь человека то тебе похеру свадьба у вас или похороны, ты просто будешь рядом и все. У девочки наверняка проблемы которые она хочет если не полностью то частично перевесить на будущего супруга. Это видно хотя-бы по тому, что такие вопросы решаются обоюдно и заранее, а не методом блиц-условий. Автору: такая резкая замашка твоей девушки ни о чем хорошем не говорит, будь предельно внимателен.
правильная позиция. ей 25, ей надо замуж и детей. если ты не хочешь на ней жениться - отпусти ее, пусть решает свои жизненные задачи. вообще, лучше было честно предупреждать, что не собираешься жениться, зачем морочил голову
Брак ей для денег нужен.
Она переживает, так как скоро постареет, и её никто уже не возьмёт.
А почему жениться не хочешь? Застрял в детстве? Или ждешь встречи с другой женщиной? Не любишь ты ее. А раз не любишь - не порти жизнь, ни себе ни ей.
Шантаж не повод для женитьбы. Скорее наоборот. Не ведись
Откажись от нее. Не ломай себе жизнь
А сам то что хочешь?
Ответь ей: - ОК, блять, не видимся, так не видимся.
Бросай её нах. Не связывайся с овцами, любящими ставить условия. "В последнее время у женщин появилась тенденция к завышенным запросам, при наличии одной-лишь пи3ды"
ну если любовь, то скажи прямо, что еще морально не готов к такому событию, но оставляй надежду, а если просто привязанность и она силой хочет затащить тебя в загс, то рви, она не твой человек
Не ведись на это. После свадьбы она все соки из тебя выпьет, и при разводе все отжучит (. Беги как Форест Гамп)))
попал.... ну да ...я по такой теме в 22 загонялась .сейчас 26-" не гавна не ложки"
я думаю во первых насильно мил не будешь. что это за постановка или -или. это эгоизм чистой воды.... любовь это другое... лучше в загс по любви.... и плевать на возраст. но без указок.... по взаиму. подруг в шею.... это "редкостный омут"... что значит срок? ..срок отбывают.. любовь не консервы. ..ты бы спросил.... что после загса.... что дальше... как ты представляешь все это. зайти в загс немудрено.... а вопрос что дальше то. ЗАДУМАЙТЕСЬ ...
правильно, так вас парней!))
Человек хочет определенности, только и всего. 2 года - не малый срок, чтобы узнать друг друга и решить, готовы ли вы провести друг с другом всю жизнь. А иначе, действительно, зачем тратить время впустую. Изначально девушка настроена на серьезные отношения с официальным продолжением. И да, что уж говорить, "бабий век" на самом деле короток по сравнению с мужским (мужчина, на мой взгляд, всегда в цене, особенно в обществе, где их дефицит)) . Поэтому не мудрено, что девушка хочет стабильности и гарантий. Если уж не настроены ей их предоставить (а судя по всему, так оно и есть) , дайте ей возможность реализовать себя с более подходящим и достойным.
как и любая девушка она хочет семьи и детей. для женщины брак значит не то что для мужчины. вы мужики считаете, что "всё меня захомутали". девушке же кольцо на пальце дарит уверенность в вас, ваших чувствах и вашем общем будущем. оно означает, что она искренне любима, а не используема до поры когда придет лучший вариант. это стабильность. два года вполне достаточный срок для того, чтобы решить хотим мы быть с человеком или нет. вам уже известны привычки своей половинки, подводные течения характера и если вы еще вместе, значит вас это устраивает. видимо что-то в последнее время в ваших отношения её напрягает, может вы сами не заметили как стали иначе себя вести, а она замечает и боится потерять вас. мы с парнем вместе тоже 2 года и меня тоже удивляет почему он не делает предложения, ведь и живем вместе, и общий круг знакомых, и друг друга выучили, а он все молчит и я, как и ваша девушка, начинаю сомневаться, а нужна ли я ему вообще, начинаю сомневаться в его чувствах, ведь для нас женщин заветные слова "выходи за меня" высшее доказательство вашей мужской любви
Шантаж
Любые отношения можно представить в виде какого-то предмета.
Страстную любовь в виде розы, которая обязательно завянет.
Вашу ситуацию можно представить в виде киселя-глаз не радует и в тоже время не раздражает.
Ваша ситуация очень типична-одна из десяти причин вступления в брак. Женитесь, знайте, что за вас всегда будут принимать решения.
Не женитесь, будете тосковать, и можете это чувство принять за любовь.
Поговорите с ней, почему она ставит ультиматум, да и для себя пора понять почему женитьба рановата. Просто поговорите...
Первое - жениться не хочешь, тогда зачем идти против себя?... 2.она поставила ультиматум и ты можешь ее реально потерять. Я считаю, что никогда не стоит идти на поводу таких вещей. А ты как хочешь, но думаю, что пожалеешь, судя по тому, что до сих пор не хочешь жениться.
пинка ей под псду
не надо на таких жениться
2 года - срок, чтобы понять - нужна баба или нет. Если не нужна - не надо на ней жениться))
Сколько людей - столько мнений. А тебе самому что сердце подсказывает ?
Как она послушала своих подруг, так и ты сейчас слушаешь кого попало-мнения чужих людей. уж если советоваться о таком то с близкими. а вообще поговори с ней, подчеркнув что тебе жить не с ее подругами а с ней, и она разве не видит что подруги нагнетают её и навязывают свои эмоции и свое мнение? строить отношения вам, но подруги это помеха. кстати подруги очень завистливы и часто специально вредят. а жениться может и правда пора, а не хочется наверно потому что нестабильно у вас все в эмоциональном плане-истерики и т. п. поговорите, объясните свои притензии ей.
Да ну нафиг. Чувак, как же я тебе сочувствую (( вот поэтому мне 27 и я живу один ( а точнее ни разу не было девушки, потому, что девушки - это зло)
задаётся вопрос: А у вас в отношениях точно любовь??
не женись - тебе оно зачем? Ты сам уже в вопросе и ответ для себя определил
Если она такие условия ставит, не советую жениться.. . Всю жизнь на условиях проживешь - не сделаешь так, как она хочет - останешься без обеда. Брак ничего почти не решит. Если она умная - должна это понимать. Учись выкручиваться, не ссориться с ней, проанализируй все ваши расставания, выяви причины. Другой выход - отправь ее тоже, попытайся забыть, найди другую, которая тебе больше будет подходить.
Семя не получится. Вы люди разные. ТАК ЧТО ИЩИ ДРУГУЮ.
Ну и правильно сказала! Не фиг играть с ней!!!! Все вы такие!
Думаю, просто решила тебя бросить, а ультиматум так ))) ну чтоб не обидеть!
Если не хочешь - не женись! А дальше как получится.
Если любишь то женись. Потом будешь ОЧЕНЬ жалеть если не поступишь так как я советую. Страшно? не спорю. Но ИМХО не упусти свой последний шанс. Она может не вернуться.
Знаешь это твой выбор. И также если ты не хочешь то не надо. Как будто мало девушек на свете. Которые мечтают а током как ты . А ты если не любишь найдёшь по лучше. Ну это твой выбор. И ты молодой вся жизнь впереди. А если любишь это твой выбор !
женитьба - это что такое? - это юридическое закрепление отношений, то есть государство вмешивается со своими законами в ваши отношения. а зачем тебе это? можно жить в гражданском браке. А девушкам зачем официальный брак? они хотят шантажировать мужчину, если разведешься то отсужу через суд у тебя пол квартиры и т. п. Я считаю нафиг этот брак не нужен.
Ноги в руки и беги :D от нее
не хочешь жениться иди в песочницу играйся дальше
просто не парься пусти всё на самотёк)
девушка замуж хочет, ей. 25,и ее можно понять, а если не хотите на ней жениться так и освободите место другому, а не будьте "собакой на сене"