Отношения

Девушка сказала что либо завтра в ЗАГС либо досвидос и больше не видимся?

Встречался с девушкой чуть меньше 2 лет. Переодически расставались. Уже 2 раза за 2 года на месяц расставались, а потомо она возвращалась сама. Вчера сказала больше не пиши и не звони и не будем видеться, либо загс либо наши пути расходятся. Что делать? Жениться пока не хочу на ней. Короче подруги ее мощно накрутили имол нафиг нужен, не женится а тебе 25 лет. Время идет типо.
Nikita Ctypen
Nikita Ctypen
50
Ищите другую девушку.
АБ
Александр Бондаренко
0
Лучший ответ
eva.ruКрасотаmessages-2577734.htm
Маленькая поправочка: не нужен, а интересен т. е. пока он представляет загадку для скорпа. ..Я почти всегда сама звонила, он в принципе и не отказывал сявстретится. ..С первомужем (8 лет официального брака_5 как развелись) например дружу, переодически общаемся, а с каждым.. .
2 года достаточный срок чтобы понять сможете ли вы ужиться.. . в вашем случае видимо не стоит, и сама девушка уже понимает что отношения надо выводить на следующий уровень или искать новые отношения... Не тратьте время, ищите новую девушку, пора завязывать с этой
Ян Яндыков
Ян Яндыков
66 499
не уверен не женись.
забавно) мужчина ,-и не знает чего хочет!))) )
Если ты не хочешь на ней жениться - не женись. И досвидос. 8-\
Мужчина, желающий идеальную женщину, сам должен быт идеален и требователен к себе. Ты умудрился 2 года ею пользоваться, а теперь предъявляешь претензии? Странно... Подумай о ситуации сам, а потом обратись за помощью к психологу, чтобы грамотно разрулить ситуацию - либо оставить ее в покое, либо начать нормальную взрослую жизнь.
86 174
"Уже 2 раза за 2 года на месяц расставались"
Хватит тебе уже одну и ту же бабу трахать, так и в ЗАГС попасть недолго. Не порть свою жизнь, найди новую бабу.

P.S.: Твоя подруга хочет рожать. Именно для этого ей нужно взамуж. Ну а дальше по современному сценарию: через пару лет развод и алименты.
2года уже пора бы. или сказать что и не собираешься жениться.
И правильно делает.. Зачем молодость тратить на бесперспективные отношения?
Если не готов то нужно прямо об этом сказать
Вали дурак от неё. Это же полное наебалово.
её можно понять.. .
согласна с Масей..
Прально, пора думать серьезно
Паша Безрук
Паша Безрук
49 725
Артем. Я Вас понимаю. Есть люди, для которых семья - это бремя, ну не дано таким людям понять всех прелестей семейной жизни, зачем же навязывать брак такому человеку - не соглашайтесь на ультиматум, а то потом будете жалеть. 25 лет для парня - это вообще смешной возраст. Надо для начала на ноги встать, определить свое место в жизни, а потом уже о женилках думать. А она пусть ищет мужа - это святое право ее. Гуляйте и радуйтесь жизни. Делайте так, как Вам охота, а не прихоти общества.
Вот тут все девушку нахваливают... А ничего что она тупо поставила условие? Если любишь человека то тебе похеру свадьба у вас или похороны, ты просто будешь рядом и все. У девочки наверняка проблемы которые она хочет если не полностью то частично перевесить на будущего супруга. Это видно хотя-бы по тому, что такие вопросы решаются обоюдно и заранее, а не методом блиц-условий. Автору: такая резкая замашка твоей девушки ни о чем хорошем не говорит, будь предельно внимателен.
Сауле Осипова
Сауле Осипова
32 634
правильная позиция. ей 25, ей надо замуж и детей. если ты не хочешь на ней жениться - отпусти ее, пусть решает свои жизненные задачи. вообще, лучше было честно предупреждать, что не собираешься жениться, зачем морочил голову
Арам Агасян
Арам Агасян
31 248
Брак ей для денег нужен.
Она переживает, так как скоро постареет, и её никто уже не возьмёт.
Gulipa Ahmedjanova
Gulipa Ahmedjanova
27 686
А почему жениться не хочешь? Застрял в детстве? Или ждешь встречи с другой женщиной? Не любишь ты ее. А раз не любишь - не порти жизнь, ни себе ни ей.
Камала Гопи К.н.
Камала Гопи К.н.
21 331
Шантаж не повод для женитьбы. Скорее наоборот. Не ведись
Откажись от нее. Не ломай себе жизнь
Murat Kadirov
Murat Kadirov
17 701
А сам то что хочешь?
Максим Дыбин
Максим Дыбин
7 088
Ответь ей: - ОК, блять, не видимся, так не видимся.
Бросай её нах. Не связывайся с овцами, любящими ставить условия. "В последнее время у женщин появилась тенденция к завышенным запросам, при наличии одной-лишь пи3ды"
Shovkat Nurmatov
Shovkat Nurmatov
5 698
ну если любовь, то скажи прямо, что еще морально не готов к такому событию, но оставляй надежду, а если просто привязанность и она силой хочет затащить тебя в загс, то рви, она не твой человек
Не ведись на это. После свадьбы она все соки из тебя выпьет, и при разводе все отжучит (. Беги как Форест Гамп)))
Елена Попова
Елена Попова
3 705
попал.... ну да ...я по такой теме в 22 загонялась .сейчас 26-" не гавна не ложки"
я думаю во первых насильно мил не будешь. что это за постановка или -или. это эгоизм чистой воды.... любовь это другое... лучше в загс по любви.... и плевать на возраст. но без указок.... по взаиму. подруг в шею.... это "редкостный омут"... что значит срок? ..срок отбывают.. любовь не консервы. ..ты бы спросил.... что после загса.... что дальше... как ты представляешь все это. зайти в загс немудрено.... а вопрос что дальше то. ЗАДУМАЙТЕСЬ ...
правильно, так вас парней!))
Человек хочет определенности, только и всего. 2 года - не малый срок, чтобы узнать друг друга и решить, готовы ли вы провести друг с другом всю жизнь. А иначе, действительно, зачем тратить время впустую. Изначально девушка настроена на серьезные отношения с официальным продолжением. И да, что уж говорить, "бабий век" на самом деле короток по сравнению с мужским (мужчина, на мой взгляд, всегда в цене, особенно в обществе, где их дефицит)) . Поэтому не мудрено, что девушка хочет стабильности и гарантий. Если уж не настроены ей их предоставить (а судя по всему, так оно и есть) , дайте ей возможность реализовать себя с более подходящим и достойным.
T*
Tataro4Ka *
2 091
как и любая девушка она хочет семьи и детей. для женщины брак значит не то что для мужчины. вы мужики считаете, что "всё меня захомутали". девушке же кольцо на пальце дарит уверенность в вас, ваших чувствах и вашем общем будущем. оно означает, что она искренне любима, а не используема до поры когда придет лучший вариант. это стабильность. два года вполне достаточный срок для того, чтобы решить хотим мы быть с человеком или нет. вам уже известны привычки своей половинки, подводные течения характера и если вы еще вместе, значит вас это устраивает. видимо что-то в последнее время в ваших отношения её напрягает, может вы сами не заметили как стали иначе себя вести, а она замечает и боится потерять вас. мы с парнем вместе тоже 2 года и меня тоже удивляет почему он не делает предложения, ведь и живем вместе, и общий круг знакомых, и друг друга выучили, а он все молчит и я, как и ваша девушка, начинаю сомневаться, а нужна ли я ему вообще, начинаю сомневаться в его чувствах, ведь для нас женщин заветные слова "выходи за меня" высшее доказательство вашей мужской любви
Шантаж
Azamatjon Abidov
Azamatjon Abidov
1 993
Любые отношения можно представить в виде какого-то предмета.

Страстную любовь в виде розы, которая обязательно завянет.

Вашу ситуацию можно представить в виде киселя-глаз не радует и в тоже время не раздражает.

Ваша ситуация очень типична-одна из десяти причин вступления в брак. Женитесь, знайте, что за вас всегда будут принимать решения.

Не женитесь, будете тосковать, и можете это чувство принять за любовь.

Поговорите с ней, почему она ставит ультиматум, да и для себя пора понять почему женитьба рановата. Просто поговорите...
Первое - жениться не хочешь, тогда зачем идти против себя?... 2.она поставила ультиматум и ты можешь ее реально потерять. Я считаю, что никогда не стоит идти на поводу таких вещей. А ты как хочешь, но думаю, что пожалеешь, судя по тому, что до сих пор не хочешь жениться.
пинка ей под псду
не надо на таких жениться
2 года - срок, чтобы понять - нужна баба или нет. Если не нужна - не надо на ней жениться))
I.
Imuslim .
834
Сколько людей - столько мнений. А тебе самому что сердце подсказывает ?
Как она послушала своих подруг, так и ты сейчас слушаешь кого попало-мнения чужих людей. уж если советоваться о таком то с близкими. а вообще поговори с ней, подчеркнув что тебе жить не с ее подругами а с ней, и она разве не видит что подруги нагнетают её и навязывают свои эмоции и свое мнение? строить отношения вам, но подруги это помеха. кстати подруги очень завистливы и часто специально вредят. а жениться может и правда пора, а не хочется наверно потому что нестабильно у вас все в эмоциональном плане-истерики и т. п. поговорите, объясните свои притензии ей.
Да ну нафиг. Чувак, как же я тебе сочувствую (( вот поэтому мне 27 и я живу один ( а точнее ни разу не было девушки, потому, что девушки - это зло)
задаётся вопрос: А у вас в отношениях точно любовь??
не женись - тебе оно зачем? Ты сам уже в вопросе и ответ для себя определил
Если она такие условия ставит, не советую жениться.. . Всю жизнь на условиях проживешь - не сделаешь так, как она хочет - останешься без обеда. Брак ничего почти не решит. Если она умная - должна это понимать. Учись выкручиваться, не ссориться с ней, проанализируй все ваши расставания, выяви причины. Другой выход - отправь ее тоже, попытайся забыть, найди другую, которая тебе больше будет подходить.
Семя не получится. Вы люди разные. ТАК ЧТО ИЩИ ДРУГУЮ.
Ну и правильно сказала! Не фиг играть с ней!!!! Все вы такие!
Думаю, просто решила тебя бросить, а ультиматум так ))) ну чтоб не обидеть!
Если не хочешь - не женись! А дальше как получится.
Sagdat Ahmetov
Sagdat Ahmetov
165
Если любишь то женись. Потом будешь ОЧЕНЬ жалеть если не поступишь так как я советую. Страшно? не спорю. Но ИМХО не упусти свой последний шанс. Она может не вернуться.
Знаешь это твой выбор. И также если ты не хочешь то не надо. Как будто мало девушек на свете. Которые мечтают а током как ты . А ты если не любишь найдёшь по лучше. Ну это твой выбор. И ты молодой вся жизнь впереди. А если любишь это твой выбор !
женитьба - это что такое? - это юридическое закрепление отношений, то есть государство вмешивается со своими законами в ваши отношения. а зачем тебе это? можно жить в гражданском браке. А девушкам зачем официальный брак? они хотят шантажировать мужчину, если разведешься то отсужу через суд у тебя пол квартиры и т. п. Я считаю нафиг этот брак не нужен.
Ноги в руки и беги :D от нее
Roza Turabaeva
Roza Turabaeva
83
не хочешь жениться иди в песочницу играйся дальше
просто не парься пусти всё на самотёк)
Angel Guardian
Angel Guardian
36
девушка замуж хочет, ей. 25,и ее можно понять, а если не хотите на ней жениться так и освободите место другому, а не будьте "собакой на сене"

Похожие вопросы