"мне сложно что либо объяснить так получилось" ))) так получилось - это все объяснение? ? ))) тогда уж лучше ничего не говорите - уж слишком двусмысленно звучит это ваше "так получилось" )
ну а сказать лучше, открывая бутылку шампанского, со словами - ура! теперь ты свободен! моя тирания закончена! мне очень жаль, но я больше не смею удерживать тебя - ты достоин большего и лучшего! ))
както так! )
Отношения
Как красиво сказать я хочу развестись, за ужином за обедом или в ресторане при свечах? )))
Vladislav Tugui
Вам мужчинам тоже сложно бывает иногда в таких ситуациях, я не хочу плохого говорить о человеке тем более за все прожитые совместные годы мне этот человек больше стал другом и братом чем мужем (
Сергей Сергеев
лучший ответ)))
На утро после бурной ночи
письмо напиши
по смске) ) , а в конце сообщения поставь смайлик
Если хочешь уйти и сделать больно человеку, то я согласна салександром.
Время наших взаимоотношений подходит к своему логическому финалу, именно поэтому я вынуждена разочаровать тебя данной новостью. Жизнь коротка, а мы ещё молоды, и согласись, нам нужно найти своё единственное и самое настоящее счастье. Ведь в последнее время мы стали ограничивать реализацию многих своих возможностей. А наши отношения как раз и являются таковым ограничителем. Поэтому : Да здравствует свобода?)
За завтраком или обедом, не надо на ночь глядя грузить человека разными проблемами
все равно сделаешь больно.... на кухне после обеда вкусного за чашкой чая... лучше днем....
Собираешь все свои вещи, ломаешь сим-карту и сваливаешь. Ни сказав ни слова. Вот это по сатане.
во время секса, так своей сказал и разводиться передумал, бревно ожило)))
Vladislav Tugui
))))))) Жестко))) ) там другой случай)))