Отношения

Словами можно убить отношения?

100%-ное утверждение! Словом можно ударить больнее, чем кнутом, словом можно окрылить и вознести до небес. Словом можно приласкать за тысячи киллометров. Словом можно обидеть на всю жизнь. Слово - это орудие, которое, как топор, можно использовать во благо, а можно во вред...
Евгений Камков
Лучший ответ
Вне сомнений. Даже только одним словом и навсегда.
Сами убьете или помочь?..; -))
Вера Половникова А что, жить ...надоело...кому-то?!)))))
Только ими и можно (((....как не печально, но....
Nurbakit Abdenova
Да слово не воробей, вылетит не поймаешь, все что мы говорим, это наше содержание и портрет .
Да. Да. Да.
Словами можно больнее ранить человека, чем поступками.
Юлия Чевелюк
словом можно убить
словом можно спасти
словом можно полки за собой повести))
И не только отношения
Ты знаешь, я верил словам, я верил в их силу и страсть.
Они рвали меня пополам и не давали упасть.
Только слова как дым, тающий высоко.
А тем, кто их говорил, в общем-то, все равно
можно, если потом ты их не исправишь поступками
....И слова- и поступки и молчание-гибель взаимоотношений -но мудрый тот кто все "претензии вчера"-забыл и опять льется -"волновая"-Любовь! Вот и притча: Бог! -Будда-проповедовал в селении и на него с оскорблением кинулся мужчина-потом ему сказали:... ты что-это же БОГ! Мужичек побежал в другое селение и кинулся к стопам -Будды-прося прощение-на что Великий БОГ-ответил:.. а когда это произошло? вчера? А Я уже забыл! ***.
Словами? Одним словом можно убить не только отношения, но и человека... .
Слово как киллер, прячется в кустах, но когда выстрелит.... пути нет!
Лена Карко
Легко
Они чаще всего необдуманными словами и убиваются.
Слово не воробей...
можно=((
Безусловно... словами можно убить все...
Алмас Муратов
можно. да ещо как можно. по этому я счас и сижу тут один. словами своими погаными всё ксебе убил. жена сребёнком ушла. возврата уже нет.
Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести.. . (В. Шеффнер)
легко! Грязь в словах разрушает отношения может не моментально, но наверняка! Сегоня одно сказал завтра другое и всё по нарастающей.
Удачи!
Можно, бывает такого наговоришь, что потом сама себя простить не можешь, а тот человек на кторого все это вылела и подавно!!! Язык твой враг твой!!! Не зря так говорят!!!