Отношения

говорят словом можно убить))вот для ТЕБЯ что это за слово??))))

D@
D @ Off Page
Одно слово не убивает. Убивают постепенно... слова, поступки. Ты терпишь все это долго и надеешься, что все пройдет. Придумываешь для себя разные отмазки, чтобы гнать от себя мысли, что тебя это убивает. Гонишь, гонишь, живешь, живешь и вдруг однажды понимаешь, что нет больше у тебя ничего, кроме пустоты и обязанностей к другому человеку. И это ставит тебя в тупик . Почему именно с тобой это случилось. Ты вроде бы и жива и мертва одновременно, потому, что все, что должно быть живым, давно убили слова и поступки.
Екатерина Белоскова
Лучший ответ
D @ Off Page жесть))но жизнь сука))
Красиво умереть захотелось?? ? нет не скажу...:))
D @ Off Page ага)))именно красиво))ну скажи ну скажиииииииииииииии
и за хера, на ночь глядя такие вопросы, не таких слов, ну или скажем так не всем они доступны, для тебя будет лишь набор букв, и не заморачивайся такими вопросами по попусту - не меня, хошь тебя ,,,))) жива, и еще сто лет живи )))
Для меня важнее не слово, а кто его скажет...
Мммммм... так сразу и не скажу) Нужно слишком хорошо меня знать, чтобы подобрать слово, которое может меня "убить".
Наиля Ильясова
это секрет... даже если угадаешь но не уверен что это оно, может не подействовать ...нужно знать челдовека, жить с ним, тогда это слово может навредить
да меня можно убить словом, есть такая пословица даже ударив 4еловека ты не сделаешь так больно как словом
для меня нет такого слова
Ненавижу, от близкого человека
Главное, не что за слово, а как сказано!!!
скорее даже не слово, а целые предложения и от самого дорогого человека--от сынули, списываю на возраст---подросток, а все равно иногда кажется, что смертельно больно....
Cara Saidova
Так тебе и сказала)))