Отношения
Можно ли убить человека словом?
Можно, морально... потом оно всёравно перерастает в физическое (болезни, недуги).. вот так
Можно убить и молчанием.... что уж тут о словах говорить...
Иногда даже взглядом !
И убить и ранить и издеваться. Всё это прописано в разных Законах, в том числе у в крименальном кодексе.
Убить, может быть и нет, а вот очень больно ранить можно.
Можно.
И это часто происходит в нашей повседневной жизни.
Мы этого не видим или не замечаем от того, что люди носят макси на своих лицах
и скрывают то, что у них в сердце.
Еще в древности говорили, что слово глупого острее меча.
и скрывают то, что у них в сердце.
можно и не только словом.... но и взглядом... .
да еще как!
Девушки могут это сделать, намерено или нет)
Не раз практиковал, очень даже реально!
можно
морально - да
морально - можно.... а вот физически - только колдуны-вуду, ну и вообще колдуны...
Ещё как можно! Причём очень страшно и больно....
Если человек впечатлительный то можно....
И убить и добить можно.
Можно, и сделать это очень лекго. Так как у каждого из нас есть "Ахилесова пята"и если по ней пройтись острым словом, человеку будет душевно очень плохо.
Конечно можно! каким-то одним паршивым словом можно заставит человека отвернуться от себя, пересмотреть все планы на жизнь, поменять мнение к окружающим! и всё это только одним слово! Вот почему и говорят: МАГИЯ СЛОВ!!!!