Отношения

Увы мне, нет ничего хуже ревнивой женщины. Эта дурёха требует, чтобы я выбросил крестик, который мне подарила другая. +

Был жуткий скандал, много взаимных нападок и вообще, неприятно. Если бы просто снять попросила, нет проблем. Нет же, требует именно выбросить. Ну не дура? И что мне делать?
ревновать не к кресту и воспоминаниям надо, а к реальной женщине (если бы такая имелась). . .попросите её вам подарить что нибудь и тогда вы будите носить её подарок, а этот просто уберёте, если ей неприятно его на вас видеть.
Вован Новосёл
Лучший ответ
Николай Беликов Именно так я ей и сказал. Вроде чуть успокоилась после этого предложения.
правильно требует
Татьяна Лучник
Екатерина Родинова от верующего человека? выбросить нательный крест? ? чего еще она потребует, может мусульманство принять?
Если вы больны религией, т. е. верующий, то отдайте матери или отцу. Так и от креста избавитесь и не выбросите его.
Андрей Кошелев
Как вообще можно требовать выбросить крест святой, она реально дура? Не вздумайте выбросить, не берите грех на душу, лучше бабу такую прогнать нахрен.
Мария Савина
Татьяна Лучник на это другая баба и рассчитывала
Комрон Саидов Какая святость в орудии пыток Христа? Топор палача священне, на нем крови больше.
Любой нормальной женщине было бы неприятно такое.
Ирина Хассай
действительно дура. как можно просить верующего человека снять, а тем более выбросить крест? ? но и ты дурень, что сам ей рассказал, что его тебе подарила другая. но с этой дурой надо расставаться. если баба дура - каши с ней не сваришь...
ненадо бросать. тем более-выбрасывать.
Тюльпан это ты?
Отдай ей, со словами, что всё твоё теперь её
Юлия Медведева
Ни в коем случае не выбрасывать, проще ее.. . выгнать и жить спокойно
Вот вроде взрослые люди, а такой фигней маетесь)) ) Отдай в ломбард и купи пива)
брось её на хрен!!!!
выбрась её
Лоооол, ахахах и ты паришся? Я б выкинул, какая нахуй разница, что этот крестик тебе дает?
Она вампир чтобы точно проверить что не вампир, говоришь своей девушка что вы поиграете в прятки и завяжи ей глаза, когда она начнёт считать ты берёшь крестик И ЕБЕНИШЬ ЕЙ ОБ ЗУБЫ С ДИКОЙ СИЛОЙ, ПОТОМ ПРИМАТЫВАЕШЬ КРЕСТИК ИЗОЛЕНТОЙ К БОТИНКУ И ВЕРТУХАНА ЕЙ В ПЕРДЛО! если она не умрёт значит она не вампир и крестик не выбрасывай. Всегда так делаю отвечаю