Отношения

Брату 22 года, мне на 10 больше. Он уверяет, что у меня уже все позади Интересно "молодые",вы все так думаете?

М.
Маша .
32? Все позади?: )
Брат просто ещё слишком молод:)))) )
ДАже думать забудьте об этом!: )
У вас ничего нет впереди. . у вас все уже происходит сейчас!:)) ) Главное успеть поймать за хвост!: ) У брата все впереди.. . но не понятно, что именно.. . А вот вы вполне реально можете оценить, что у вас есть и что ещё надо сделать, достать, построить, купить и т. д.:)) )
Брату приветы передавайте и обещайте поговорить с ним лет через 10:))) Он будет совсем по-другому говорить:)
Максим Пряник
Лучший ответ
32 года это еще какая молодость.... он может чтото не понимает...
Ну, посмотрим, как братец запоет лет через 10-15... У ВАС все впереди, есть еще одно преимущество - опыт и мудрость, которая приходит только с годами. Удачи ВАМ!
Роза Сошникова
)))))))))))) ну если у тебя уже все позади, тогда у него мало что впереди
да не далекое у него мышление. . Уверена что буквально через пять лет мнение у него изменится с точьностью до наоборот
Неееееееееееет, женщина в 30 лет-это какой-то новый этап в жизни, это самый классный возраст я считаю!!!
Брату твоему нужно по голове настучать!!!! Моей маме за сорок! Я уверена, что у нее еще все впереди!!!
Ирина Глушич
если честно интересное для молодости позади, а все другое интересное ...
А что именно он имел в виду? Вообще в рассвете сил. Респект
всё в переди. у тебя. у мужиков- импотенция