Отношения

Я странная? Почему так? Что делать?

Понимаете, тут такое дело: ну, я общаюсь с парнем, люблю его как в умного, интересного, собеседника, но есть одна проблема, он хочет близких отношений, в смысле, объятий поцелуев, а я не могу с ним- мне страшно, я вздрагиваю, когда он берёт меня за руку, мне хочется сбежать, ничего не могу с этим сделать . C одной стороны мне его не хватает, мне с ним классно, а с другой, я его боюсь и избегаю. Поэтому я постоянно придумываю кучу отмазок, чтобы с ним меньше видеться в живую.
Я думаю что это от того что он вам сильно нравится. вы как будто боитесь того что может все испортиться. это как знаете :"с кем то мы дурачимся веселимся шутим а с кем то робеем боимся лишнее слово сказать. как правило любят нас первые а чувства у нас ко вторым. это какой то компклес все испортить .то что так нравится. может совет выпить алкоголя кстати и поможет чтоб расслабиться но злоупотреблять им не надо. если вы уверены в его чувствах потом страх будет проходить.
Дина Денисова
Лучший ответ
Значит - у тебя к нему только платоническое влечение.. . Тактильные ощущения - одни из основных составляющих тёплых отношений.. . Когда влюбишся по-настоящему - возникнет "химия" любви, да такая, что сама на парня запрыгивать будешь!
Mirambek Abdrakhimov
Напейся! . Серьезно, выпейте бутылочку шампанского, если и после этого будешь вздрагивать и убегать, то это не твое..
Не написали сколько Вам лет, т. к. именно это может быть причиной Вашего страха. Следует подумать о двух вещах; во-первых, что плохого произойдёт, если он возьмёт Вас за руку, обнимет и поцелует? Ничего плохого. Во-вторых, Ваши действия могут быть бессознательным нежеланием иметь отношения.
ты им манипулируешь и он у тебя для каких то определённых целей, как собеседник
и не давай ему, пусть у него яйца лопнут
Алексей Алексеев Ну ты, конечно, доброжелатель))
Может, какая-то психологическая травма. Никто лучше тебя не разберётся в тебе.
ну в 19 лет не поцеловаться.... это и правда странно... хотя смотря ещё что за человек. Если ты его мало знаешь, тогда ещё понять можно, но если вы давно знакомы.... то харе бояться)
Юлия Мицкевич
ну так так и скажи я странная и трусиха, вот и все P.S типичная логика женщин
Алексей Алексеев Не могу, он бросит, а я его люблю.
Возможно он не тот кто вам нужен. Похоже больше на восприятие его как друга не более...
Вано Треумнов
Просто ты чувствуешь интуитивно что он не совсем искренний с тобой, или есть какое то недоверие к нему..