Отношения

Почему он так делает?(

Когда мы с мч ссоримся..я ему порой говорю(ну в шутку): не обижай меня а то уйду.не стыда не совести у тебя нет. А он мне : ну давай бросай меня..все так делают..и ты делай..мне не привыкать. Что мне делать в таких случаях?..я уже не знаю..он постоянно так говорит(( Я от него много не требую..немножко внимания а он вот так постоянно..говорит что я ему дорога но ничем это не подкрепляет(делами)(
Анна ********
вы сами его провоцируете, а потом за то, что он поддался на провокацию его ему еще и угрожаете. Вы на вот этом хотите строить не то чтобы отношения, а вообще ЧТО_ТО строить?
Если вы хотите от него больше внимания-попросите, или просто так и скажите, что мне бы хотелось чтобы ты делал так-то и так-то, мне было бы очень приятно. Ну понятно что без грубости и наездов. А потом, когда он это сделает, даже за малейший шаг в этом направлении-хвалите как-будто он выиграл миллион. Он же не дурак, раз вы его выбрали- поймет и исправится.
Исправить его конечно нельзя, но подкорректировать какие-то его черты, которые вам не очень нра-вполне! Но только не угрозами, а объяснениями того, что ВАМ бы было это приятно. Если вы ему дороги-будет всё делать, чтобы вам с ним было комфортно, тем более зная, что вам приятно.
Ирина Цветкова
Лучший ответ
Анна ******** да уже говорила..ему ..сначала намекала..потом уже в лоб..он сказал: я постараюсь исправиться..и что в итоге -ничего(..и на что я его провацирую когда обычно в наших ссорах причина изза него(
Раз его все бросают, то не спроста же!
Сергей Заяц
Анна ******** ну вот тя ещё тут не хватало)))
Угрозы - последнее дело. Даже если они в шутку. Ничего хорошего в этом нет. Хорошие отношения так не устроишь
Vladimir Буканов
Анна ******** просто там такие ситуации бывают что он виноват..но не признаёт это(
Ну зачем ты говоришь. что уйдёшь? ! Он уже привык к этому. Теперь даже если и уйдёшь он за тобой не побежит.. . Ты сама прогнозируешь будущие отношения. А требовать надо больше, требовательных больше ценят и реже бросают. Удачи тебе!
Анна ******** а не устают ли от требовательных..когда постоянно чтото нужно от тебя...эт же не всегда приятно
Поэтому его все бросают! ! Скоро твоя очередь!!
Анна ******** но почему он если я ему так дорога не может остановить меня?
Возможно он просто слабый человек... или глуповат
Какой смысл часто говорить ..".не обижай меня"?...Если один раз сказали... а человек продолжает... делайте выводы.. либо Вы не важны. либо он ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ПО ДРУГОМ!. .
"я ему порой говорю (ну в шутку) : не обижай меня а то уйду. не стыда не совести у тебя нет"...ничего себе шутка... тем более для парня которого по видимому бросали...! Вы хотите таким образом заставить его вести себя по другому по отношению к Вам? Это манипуляция.. вы пытаетесь манипулировать им.... Человек делает для Вас ровно столько сколько может.. . А вы решайте - подходит Вам это или нет. .
Я от него много не требую"...Да Вы вообще требовать ничего не можете... Просить - ладно еще, а требовать? требовать от человека можно только если у него есть перед Вами какие то обязательства! .
Я так понимаю это не ваш случай
..в любом случае Вы выбираете оставаться с ним и принять таким какой есть, ничего не требуя.... или, если Вас слишком много не устраивает, больше минусов, расстройств, огорчений, чем плюсов, радости и т. д. , уйти!
"вот так постоянно.. говорит что я ему дорога но ничем это не подкрепляет"...сказать можно все что угодно, может Вы ему дороги к примеру как жилетка в которую можно поплакаться или как плечо на которое можно опереться! Это явно не роль для девушки
..Да и вообще каких дел Вы от него хотите? Может много хотите? Если человек дает Вам общение, заботу, поддержку... то это уже не плохо... А если от него вообще ничего нет - впору задуматься - может и не зря его все бросали?! Если он не понимает, что для отношений нужно что-то делать... то зачем Вам такой глупый, ленивый молодой человек?
в любви не просят милостыни и не унижаются.
А ты не делай так же как другие! Ищи другие подходы.. . Всегда есть альтернатива.
Анна ******** да он уже мне говорил что я не такая как все
=(
разочаровался в девушках
Анна ******** но .он говорил мне : что я не такая как все..и что доверяет многое то что не говорит даже родителям и друзьям