Отношения
Муж-импотент - это трагедия?
Для мужа, наверняка да.
Зато изменять не будет )
приезжай - удовлетворю ;)
хах. А что вдруг не "заботливый, понимающий, добрый" так все таки вам хyй нужен?))
Николай Примудров
Одно другому не мешает .))
Это счастье -дурочка!
Деньги те же а обязательств никаких.
мне параллельно было бы, будь я баба
В этом можно найти плюсы.
Если для тебя сильно важен постельный режим, то наверно да)
А если отношения, то нет
Это он тебе сам сказал? Перестань быть ледышкою, попробуй вновь стать живым человеком.. . Или это запрос на общественную индульгенцию перед семейной изменой?
Рога не вырастут.
Радость и счастье.
это - жена ленивая
Сергей Мансуров
и злая.
Если любишь то нет
нет просто ты фригидна раз завести его не можешь
Экономический, ДАААА!!!! не трагедия, КАТАСТРОФА!!!
КАК ГОВОРИЛ КАЗАНОВА: "ПОКА У МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ПАЛЬЦЫ, ОН ОСТАЕТСЯ МУЖЧИНОЙ"!
* сила мужчины его любимой женщине... *
Это комедия
от тебя зависит.
Есть проблема, решайте...
..смотря для кого!). . и какой импотент. . для многих это по юух!.
это лечится
Сексуальная диета
нет
лечиться надо,,,, а то тебе прийдется святым духом питаться чтоли? Любовь любовью, а обед по расписанию (наоборот)
Это довольно серьёзный случай! Вы не сможете иметь детей . Импотенцию вызывает курение и даже не в маленьких количествах. Потенцию можно повысить, для этого нужно пройти лечение и бросить курить . Если же он не курит, то импотенцию могла вызвать другая причина . Вообщем с лечением не нужно медлить !
для шалавы да, для нормально жены решаемая проблема, сейчас медицина могёт