Отношения

Как помирится с девушкой если не знаешь причину обиды?

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.... если женаты...
У вас есть возможность снова завоевывать свою девушку, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за девушкой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Андрей Оскорбин
Лучший ответ
купить подарок и прийти мириться
Так и не надо. Это любимая женская забава - сама придумала, сама обиделась, участником этой херни не становитесь. Ждите пока приползёт сама или в жопу шлите, иначе постоянно будет подобное закатывать
Дмитрий Костюков люблю её сильно
А вдруг причина в том, что ты не Том Круз?
Мирись-не мирись, пока она не поумнеет, ничего не выйдет
Сделай ей что нибудь оч. приятное и она сама скажет причину.
-ой, всё!
если нет причины значит есь епарь на стороне
МИРИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО!!!
Ждать. Сама припрётся
Геннадий А
забей лучше сразу
Айдер Османов
подарок сделай какой-нибудь.. . шоколадку или еще что
Причину не скажет, говори я наверно где то был неправ, давай поможешь мне исправить эиу ситуацию в чем я не прав...
Аришка
Дмитрий Костюков не хочет и не даёт шанс, не знаю с чего начать
Подарить что нибудь...
узнать причину
короче я делал так, сделал каркас из проволки 2 метра в высоту в форме сердца, обделал ватой и облил керосином, поставил ночью на футбольном поле, попросил друга он ёё вытащил ко мне я поджёг и вышел к ней с цветами и портрет ёё нарисовал.. . всё норм)
Попроси ты у неё прощение. Она, по ходу, сама не знает, на что обиделась.
Подари ей что нибудь. Желательно подороже и с цветами. Ну а по ходу дела и причину выяснишь.