Отношения

Чем серьезные отношения отличаются от несерьезных?

Несерьёзные не оставляют воспоминаний!
Евгений Цыценко
Лучший ответ
Чем отличаются серьезные отношение от несерьезных?
bolshoyvopros.ru…chem…sereznye…ot-nesereznyh.html
Если отношения серьёзные, то женщина это чувствует и совершенно уверена в своём мужчине. Если в чём-то закрадывается сомнения, то возможно что-то не так. ..Несерьёзные отношения - отношения без перспективы развития.
Максим Козлов
Серьёзные отношения это когда видишь себя с этим человеком лет этак через 5, согласен на совместное решение проблем и поддержку .Несерьёзные отношения это когда вообще не строишь никаких планов и этот человек заменяем при первой же неудобной ситуации
Санек Микрюков
Поматросил и бросил - это не серьезно, а поматросил и в ЗАГС - серьезно . Есть еще, а не матросил и бросил - оскорбительно
И@
Игорь @
серьёзные отношения - секс за сапоги .
не серьёзные - накормил обедом в заводской тошниловке после секса.
Ирина Ильина
Несерьезные значит мимолётные, серьезные предполагают будущую совместную жизнь
Владимир Лобов
Серьёзные отношения - это когда хотят семью. Всё остальное - приятное времяпровождение, не более.
У тебя вообще есть хоть какие-то зачатки юмора, чувак? :)
Алексей Кочеихин Скорее нет, чем да.
Серьезные отношения - когда тобой дорожат, ценят тебя, уважают твои взгляды и желания.
Ирина Шаповал
Серьёзные - это с содержанием.
Мо
Моська.
Серьёзные- с планом на будушее. Несерьёзные- развлечение
Serega Vasilev
Серьёзностью.
Анатолий Емец
Никаких серьёзных отношений!)) ) Это ваще как? Сидеть и с умными СЕРЬЕЗНЫМИ заточками обсуждать совместные планы на будущее до самой смерти? Или, может быть, вопросы ювенальной юстиции, романы, Джеймса Джойса, Кафки (хотя этот занятно пишет)))??? ?
Пара должна кайфовать)) ) К черту серьёзность)))
Коля Ефимов
Ответственностью и прежде всего перед собой .
Любовь Конаш
конечный счёт.. брак, семья, дети, развод, одинокая старость... ВСЁ СЕРЬЁЗНО... блин
Тем, что несерьезные отношения - это как искуственные цветы, вроде красивые, но не живые.
Философская флудильня.. . Это бесконечно можно обсуждать. Только все равно каждый человек сам для себя устанавливает рамки серьезности. Для одних просто взять за руку - уже серьезно, а другие к интимным связям несерьезно относятся.
И вообще, настоящей серьезности человек достигает, только когда умирает. А жизнь - штука легкомысленная.
Анюта Mj
Названиями
задай что нибудь попроще
Beka ...
Наличием будущего.
Продолжительностью.
Серьезные отношения это когда и в гори и в радости вместе.
Женщины хотят серьёзных, с каким-либо будущем.
серьезные заканчиваются браком, а несерьезные-пастелью...
Продолжительностью.
Несерьезные на время, серьезные, возможно навсегда!!!
Серьёзными намерениями.