Отношения

А если ей 18, а ему за 60, она геронтофилка, или просто так сильно деньги любит?

Как сказали в фильме "глянец" деньги на женщину оказывают такое же действие, как виагра на мужчину.
Виктория Иванова
Лучший ответ
Финансы и видимо его отношения к ней её вполне устраивают :)
Uma Nurtaeva
А может ей в жизни все надоели с такими мышлениями, а с ним её хорошо! Такие мысли тебе не приходили ?
Анна Шаморкина
если мужчина умен, остроумен, нежен и заботлив, то она может любить его)
Serik Smagulov
удобно с ним. А любовь.... сомневаюсь
Алина Сытник
деньги любит, ну не верю я в такую любовь!
Мария Лорер
Да разница конечно большая, знаете я раньше тоже считала, что молоденькие девчонки живут со взрослыми мужчинами только из-за каких то материальных благ.... но ошиблась бывают исключения, мой мужчина старше меня на 20 лет, я считаю эту разницу значительной, и я люблю именно его, самого, потому, что мне легко, тепло и уютно с этим человеком, и теперь я точно знаю, что любви все возрасты покорны...
Она снегурочка, он дед Мороз.
А может это любовь ну или хотя бы симпатия? (считайте меня кем угодно, но я думаю человек не может без никаких чувств жить с мужчиной за 60...)
Даже и не знаю. Смотря какая девушка, если для нее важнее материальное состояние, то да, она просто сильно любит деньги и красивую жизнь! ей без разницы с кем и как лижбы была выгода. Ну, а если для нее это стоит на заднем плане, то эти отношения в принципе можно считать в полне нормальными. Любви все возрасты покорны!!!!
Urken Yermekbai
Канешна проста любит денги!!!
Справедливо будет сказать, что каждому своё. Эта геронтофилка, а вон та-просто так сильно любит деньги. А третья любит за 60 потому, что лучшей любви она и не желает.