Отношения
Доброго времени суток вопрос ...
Не могу забыть прежних отношений с женой, и развелись и с ново пытаюсь вернуть её, надеюсь на лучшее и не как не получается, как дальше поступать ???
искать компромиссы, вы ее любите - вот и стройте хорошие отношения, будьте мужчиной - любите жену
Ксюшка Сиротова
Люблю её , но мне хотеться спокойной жизни семейной . А у неё гулянки на уме, но говорит что любит меня
А в чём проблема-то? Вы и развелись и потом снова расстались из-за какой-то одной проблемы. Можно ли её искоренить?
женщины управляемы. надеяться мало. надо что то и делать. сидя на жопе- ничего не сделать.
кстати - тоже поругался. тихо тихо- вкрадываюсь в ее круг, из которого, как она думает, она меня давно выкинула.
Ксюшка Сиротова
Делаю и не мало, но она не замечает этого
Ксюшка Сиротова
У меня тоже такое, какие то круги у неё ))) но говорит что любит меня а тепла нет
Сложно советовать не зная ситуации. Но скорее всего как не поступишь, всё ровно пожалеешь. Тут время нужно оно все лечит...
Люблю-куплю и полетели
Ксюшка Сиротова
типо того что то
может вернуться?
Начать жизнь с чистого листа, постараться оставить прошлое в прошлом (отпустить его) , начать жить настоящим, познакомиться с новой женщиной (а лучше не одной, чтобы было среди кого выбирать достойную спутницу) . Жить полной жизнью, не смотря на то, что было в прошлом. Желательно, проработать с психологом прежде, чем начинать новую жизнь все то, что делает вас несчастным (прошлые обиды, недосказанность и все в этом духе) . А еще лучше, все это проработать с хорошим гештальт-терапевтом! А если вы ее все еще любите то, постарайтесь добиться ее расположения! Но в вашем случае все-таки постараться переключиться, потому что если женщина позволяет себе гулять с подругами, пить с ними пиво, развлекаться (по поводу развлекаться, в этом нет ничего страшного до тех пор, пока это не начинает быть похоже на полное легкомыслие). Я думаю, что она еще не готова к действительно серьезным отношениям, либо не любит вас, либо хочет отдохнуть от ваших с ней отношений (почувствовать свободу). Но опять же.... Пиво, больше похоже на полное легкомыслие! Ладно, мужчины пьют (хотя это тоже не так уж и хорошо!), но женщины...
Ксюшка Сиротова
Люблю и она говорит что любит ...только нет такого как раньше в её словах тепла и искренности