Отношения

stoit rewnowat ljubimogo k wertualnoi podruge?obschaetsja s nei wzahleb,zabiw obo mne

ну ситуация правда не очень нормальная, нужно решать эту проблему, а это именно уже проблема.... только главное условие никаких скандалов, мужики этого терпеть не могут... как правила может быть ответная реакция вообще плохая, так как он уже не слушать тебя будет, а думать когда ты перестанешь эти налеты.... сять поговори с ним, что есть реал и есть вирт.... скажи что тебя беспокоит, естественно он может там отнекиваться типа да это же нет... но ты объясни ему что все это закончиться не оч хорошо... что вскоре может быть так что из реала ты его покинешь... что ему замена будет комп.... не стоит ему это вдалбливать... так как мужикам нужно время на раздумья.... просто расскажи ему о тревоге... и уйди если он умный парень.... то он все поймет и сделает нужные выводы... а ещё для сахару... привлекай его... освижись сама, свои отношения... ходите больше гулять.... нравься ему заново, как - буд то только встретились.... запомни... женщина сможет уговорить мужчину, если делает это граммотно! Удачи!
Valentina Koch
Лучший ответ
на всяк товар свой купец должон быть
Юра Масляный
ой сложная ситуация, наверное стоит!
Я бы поговорила со своим и объяснила как мне это не приятно, а если бы не понял показала бы как
Это не нормальная ситуация. Вам нужно с ним серьезно поговорить
Omur Asanov
А может она не виртуальная, а из крови и плоти.
Лена Корол(Ва
конечно стоит, они могут рано или поздно встретиться...
??
???????????