Отношения

А правильным ли вы считаете то чтобы женщина не ходила на работу и не училась а чтобы ее муж обеспечивал?

*K
*:v. K:*
через пару лет у неё начнется деградация ...и интерес к ней явно поубавится)
Екатерина Воронина
Лучший ответ
*:v. K:* Ну понятное дело
правильно абсолютно, когда все имущество будет принадлежать жене
Юрий Гаевский
Такая женщина не имеет средств к существованию, живёт за счёт денег мужчин. Муж её долго терпеть не станет, так как поймёт, что платит за натуру, разведётся и станет она ложиться под других мужчин. И в работе -самое большее, если устроится -уборщицей, служанкой, домохозяйкой у богатых людей, которые её и там поимеют. Появление детей, её ещё больше ожесточит и превратится она в бл. . и прости-тку продажную.
Еще одна бл... которая хочет халявы а потом орут мы не продажные... на деньги не веденые!
Нина Осадчая
во-первых: никогда не клади все яйца в одну корзинку (мужей может быть сколько угодно и перерывы между ними тоже бывают не в один - два дня: как жить если ты никто? ) и во- вторых: тупая жена никому не нужна, это если не учиться... а если благосостояние мужа позволяет жене не быть обязанной - то занятие и образование она волна выбирать себе сама, но сидеть тупой курицей дома - это вряд ли какому мужу понравиться...
муж бросит - и она бомж
Вера Красюкова
*:v. K:* Я тоже считаю это неправильным. А вот раньше ведь были такие принципы, чтобы жена сидела дома, а муж работал.
Ну если она Даун, то Да.
Эльмира Б.
Каждому свое. Если всех все устраивает то что же плохого. Я вот привыкла сама зарабатывать и как то саморазвиваться, по этому сидеть дома согласна только в дикретном о пуске с ребенком а потом все же на работу. Да и привыкла не зависеть от кого то.
Ну правильно или нет не знаю. Знаю что многим пригодиться такая жена, особенно собственникам. Другое дело что нужно иметь подушку безопасности...
Youmy Livelive
Правильным-если в ней есть такое содержание, которое будет равноценным его вкладам в отношения.
Сергей Нохрин
нет
Ольчик *_*