Отношения

Как рвать ненужные тебе отношения и при этом не оставаться сволочью хотя бы в собственных глазах?

их можно просто свести на нет: общаться как можно реже и не видеться подольше. И отношения умрут.
Виктор Мередов
Лучший ответ
вобще показатель культуры человека - это умение по-человечески расставаться - не рвать, не бросать, не сжигать мосты, не перечеркивать свое прошлое ) без всяких смсок - просто поговорить, объяснить перспективы и достойно уйти! )
Сделайте так, чтобы эти отношения рвали не Вы, а с Вами.
Сволочью в собственных глазах будешь лишь в случае, когда силой удерживаешься или удерживаешь рядом с собой ненавистного тебе человека.
Касаемо разрыва отношений с последними - чувства собственной ничтожности это не приносит
Romich Procop
Обычно. Что все кто рвут отношения сволочи что ли? есть же причины по которым это происходит. Скажи ему эти причины.
Корлан Кожаева
Сразу.
Разве не лучше тратить время и пренебрегать чувствами другого человека, если ты не хочешь с ним быть? Расстаться в данном случае честнее.
а никак! будете себя корить, будет совесть мучить, если она конечно есть... Рвать нельзя, нужно сесть и поговорить спокойно. Хотя я порвала в один момент, до сих пор осадок....
Предлагаю разорвать жёстко и сослаться на свою фамилию!)))
Алина Ильина
Не надо "рвать", обсуждайте, ищите выходы.
Hritskevich Henadzi
Взвесить все за и против- Если нынешние отношения вас устраивают.... то можно общаться годами... дружить" домами", Секс по дружбе и .тд, как правило это устраивает Большинства Мужчин... Женщины мыслят по-другому- Женщине нужно постоянство, уверенность в завтрашнем дне, в конце да концов Любимый... Если один преследует другую цель... то лучше рвать жестко без объяснений! Это "Тягомотина" будет длиться вечно и Вы просто начинаете жить и подстраиваться под другого человека. Со временем он не считается с Вашим мнением, звонит Вам, настаивает, как-только чувствует, что теряет Вас, но стоит один раз дать слабину, то все возвращается во круги своя. У одного одна цель, у другого другая цель.. В результате -Недопонимание, разочарование.
Стрелка