Отношения
Как рвать ненужные тебе отношения и при этом не оставаться сволочью хотя бы в собственных глазах?
их можно просто свести на нет: общаться как можно реже и не видеться подольше. И отношения умрут.
вобще показатель культуры человека - это умение по-человечески расставаться - не рвать, не бросать, не сжигать мосты, не перечеркивать свое прошлое ) без всяких смсок - просто поговорить, объяснить перспективы и достойно уйти! )
Сделайте так, чтобы эти отношения рвали не Вы, а с Вами.
Сволочью в собственных глазах будешь лишь в случае, когда силой удерживаешься или удерживаешь рядом с собой ненавистного тебе человека.
Касаемо разрыва отношений с последними - чувства собственной ничтожности это не приносит
Касаемо разрыва отношений с последними - чувства собственной ничтожности это не приносит
Обычно. Что все кто рвут отношения сволочи что ли? есть же причины по которым это происходит. Скажи ему эти причины.
Сразу.
Разве не лучше тратить время и пренебрегать чувствами другого человека, если ты не хочешь с ним быть? Расстаться в данном случае честнее.
Разве не лучше тратить время и пренебрегать чувствами другого человека, если ты не хочешь с ним быть? Расстаться в данном случае честнее.
а никак! будете себя корить, будет совесть мучить, если она конечно есть... Рвать нельзя, нужно сесть и поговорить спокойно. Хотя я порвала в один момент, до сих пор осадок....
Предлагаю разорвать жёстко и сослаться на свою фамилию!)))
Не надо "рвать", обсуждайте, ищите выходы.
Взвесить все за и против- Если нынешние отношения вас устраивают.... то можно общаться годами... дружить" домами", Секс по дружбе и .тд, как правило это устраивает Большинства Мужчин... Женщины мыслят по-другому- Женщине нужно постоянство, уверенность в завтрашнем дне, в конце да концов Любимый... Если один преследует другую цель... то лучше рвать жестко без объяснений! Это "Тягомотина" будет длиться вечно и Вы просто начинаете жить и подстраиваться под другого человека. Со временем он не считается с Вашим мнением, звонит Вам, настаивает, как-только чувствует, что теряет Вас, но стоит один раз дать слабину, то все возвращается во круги своя. У одного одна цель, у другого другая цель.. В результате -Недопонимание, разочарование.
Похожие вопросы
- Как, например, избавиться от " Розовых Очков "в любовных отношениях, и увидеть всё собственными глазами?...))... Советы..))
- Вопрос про брёвна в собственных глазах(см. внутри)?:))))
- Если мужчина постоянно изменяет своей женщине и при этом не рвёт с ней отношения,то причина в нём или в ней?
- Помогите пожалуйста,как мне быть?рвать с ним отношения или дать шанс?(история внутри)пожалуйста!!!
- почему в своих собственных глазах мы чаще находим себе оправдания, а не ругаем себя?
- Если вы собственными глазами не видели измены любимого сможете их закрыть и сказать что этого не было?
- можно ли простить измену , которую видела собственными глазами, а любимы человек говорит, что ничего небыло....
- Отношений у меня не было и не хочу, секса хочу!
- я боюсь что мой парень мне врет.. у нас отношения на расстоянии и я очень ревную, хотя он говорит что любт только меня
- почему отношения не удается завести на пол года хотя бы? неужели все мужчики жаждут секса сразу и больше ничего.