Отношения

Как реагировать, если у парня первый раз был с проституткой?

Это же было до вас? Какая разница? Вам было бы легче, если бы это была кинозвезда?? ? ))))))
Сергей Завгородний
Лучший ответ
ну что? )) главное что не с коровой ))
Женя Ткаченко
А зачем реагировать-то?!
ОК
Ольга Кучина
Никак не реагировать ведь ты могла бы об этом не знать...
Зачем реагировать и делать акцент на это? Какая разница с кем?
согласна с Евгением! просто парень боялся перед нормальной девушкой облажаться в первый раз, вот и решил с праституткой) ето для парней вобщем нормально.... главное чтобы ничем не заразился)
Олег Дмитрук
принимай как есть! у меня знакомая так с парнем из-за этого рассталась, а потом жалела! а он женился на другой и они оч. счастливы!
надо не реагировать вообще
Никак не реагируй. Очень хорошо что он потерял девственность таким образом. Приобрел бесценный опыт
Да какая разница... они, в принципе, для этого и нужны, для удовлетворения потребностей, а не для любви) ) И зачем вообще выяснять что было до вас?
Марина Черных
Тебе повезло! Значить его уже научили как и что надо делать.
Oguh Iiatpoh Iio 6Patckuu
Эх, ну что поделаешь? в жизни всякие ситуации бывают.. . лучше не забивать голову по этому поводу, а посмотреть что б он теперь не прибегал к их услугам.... а то мало ли...
отправить к дерматовенерологу....
это ужаСно!
Пусть лучше сходит провериться не заразился ли случайно ничем! Важный момент.
ну както же надо опыт парню получать!