Отношения

Нормально, чтобы первый раз был с проституткой за деньги ?

нормально, что б хотя бы понять... что до чего
Oльга Чунарева
Лучший ответ
есть бабло, чтож не нормального
Chynarbek Mambetov
Ольга Бембеева Специально накоплю
Я смотрела интервью... с какой-то поп-звездой... Короче.. папа ему в 14 лет первый раз заказал проститутку.... Ну и с тех пор он обычно только с проститутками занимался сексом. А проблема вот в чем.... Когда он захотел нормальных отношений не с проститутками а с нормальными девушками, то они его разочаровали.... так как он не привык отдавать, а привык только брать.... обычные девушки хотели любви, романтики.... ухаживаний... А он так был избалован сексом с проститутками. которые не требовали ни ухаживаний . ни любви, ни верности... тока денег. Во-вторых... обычные девушки были не такими опытными и изощренными в сексе, они просто не устраивали парня.... так как он привык к качественному сексу... где тока его ублажали.... а не он кого-то..
Короче парень не умеет любить, он циник до мозга костей стал благодаря раннему общению со шлюхами.... Он до сих пор так и не создал семью.. А зачем она ему?
Ольга Бембеева Ничего плохого в этом не вижу, мне всё равно семья и дети не светят, а девушкам я никогда не нравился и не понравлюсь
Анастасия Елисеева Да фигня всё это, - привык -не привык. Мужику нужно прсто расслабиться и не важно с кем. А под шуры-муры замаскироваться в любой удобный момент можно при желании. Просто характер у парня слабый и не более того.
Татьяна Чебан Еще одно доказательство того, что услуги проституток качественее, а главное - дешевле этих ваших нахуй никому ненужных отношений
Вполне. За-то не надо выделываться и чмачо из себя корчить
Таня Шевкунова
Ольга Бембеева Я и так не мачо
Я неудачник, урод, чмo и никогда не нравился девушкам, зачем мне жить ?
Эрик Картман Просветленный (40556), Вопрос решён 1 день назад
Е К
Нормально с ней же но бесплатно.
А за деньги - это как обычно...
Ольга Бембеева За бесплатно мне и самая страшная, косая и кривая не даст даже
Нет
Это мерзость. Разложение общества.... Все что веками строили теперь в топку. Мы не животные которые захотели и почпокались мы духовные существа....
Рома Барабаш
Ольга Бембеева Мир уже давно сгнил и деградировал
Таня Шевкунова Ну и че теперь, не трахаться что ли?
Каждый себе назначает цену сам.
Ilgiz Shadykanov
АХ ТЫ ГРЕШНИК
Конечно, водки выпей и все норм
Сергей Осадченко главное не целоваться остальное можно!
главное при первом разе целоваться.
*r*u*s*t*e*m* !k_Z! Целоваться??? А зачем это вообще надо