Отношения
Как быть? Начинаю беспокоиться по этому поводу
Меня в последнее время беспокоит отсутствие девушки. Мне скоро будет 25. Друзья постоянно напоминают о том, что мол как, тебе уже 25, пора уже найти кого-то. Так еще подливают масло в огонь тем, что рассказывают о том, что они успешно общаются с девушками, что девушки чуть ли не за ними бегают. Не знаю, что они этим хотят? Мотивироваиь меня на активные поиски девушки. Но этим они меня только злят и заставляют завидовать в моем неидеальном положении. Да, я хочу встречаться с девушкой, но на данный промежуток времени энергия и силы уходят в профессиональную область. И появилось чувство беспокойства тем что у меня нет девушки. Посоветуйте, что делать в этой ситуации?
Выбирай сам! Или продвижения в работе или девушка. Сочетать всё вместе - трудно!
Работать. Это существеннее гораздо.
Мне вот 31 год уже. И тоже нет у меня девушки. Причем уже больше 11 лет так.
Зато радует достигнутое благополучие.
Сайтов знакомств в инете много. Бери и знакомься.
Еще один девственник
пополнение страницы в моем ЗЛОшном коллекционном альбоме
Друг, тебе нужно осознать что тебя напрягает отсутсвие пары десятков лишних проблем/хлопот.
У меня похожая проблема . была где то год назад . славо богу мне помогли знающие люди . все мои знакомые собирались по вечерам играть в футбол в зале . и меня звали, но в это время я начинал читать льва толстого . война и мир . и я не знал что делать . б мне очень хотелось побегать с пацанами но у мены небыло времени . после работы я тупо садился читать и наяривал часами эту книгу . меня вгоняло в депрессию как это так . все знакомые ходят а я нет? Я обдумал все и придя домой . начал собирать форму и поехал с ребятами на футбол . мораль всей басни такова . что ты сам решаешь на что тратить время . ты за это ответственный . возьми свои мячи в руки и прими уж решение . что ты больше хочешь найти девушку или карьерный рост . стань мужиком! И не пиши больше таких вопросов . не твои друзья буду за тебя жить а ты сам должен знать чего хочешь и идти в этом направление . надеюсь что помог )
P.s история упомянутая выше была основана на реальных событиях .
А как ты хочешь?
ну что уж