Вчера поссорилась с мужем. Сижу на работе, переживаю, не могу нормально сосредоточиться на работе. На смски он не отвечает, все так грустно.. .
А как Вы справляетесь с переживаниями? Что делать.. .
Отношения
Как Вы справляетесь с переживаниями от ссор?
вы в разных местах спите ?
что помешало вчера всё выяснить?
Не, не успеваю справляться.. . Тока поссоримся - через минуту уже обнимаемся, оставляя причину ссоры - без внимания.. . Наверное понимаем, что всеравно - помиримся.. . Так чего-же время зря терять на надутость и нервы другу мотать!... Жить в любви и радости - гораздо приятнее!... Это - бесценно!.. .
Никогда - не расставайтесь на плохой ноте!!! .
Виктор Шепелев
Вам очень повезло!! ! Молодцы, надеюсь и мы к этому скоро придем! )
Все недоразумения решаем тогда, когда рядом. Чтобы не было такого, что мы в разных местах, но в ссоре. А не отвечать на звонки, смски из принципа, попахивает отношениями возраста 14-17 лет. Взрослые, адекватные люди, по моему мнению, не станут прибегать к такому приёму, как уход от разговора или игнорирование звонков. Не хочешь говорить, так и скажи: "не хочу, давай созвонимся позже и поговорим, в шесть вечера".
Виктор Шепелев
Я пока не звонила.. . Только отправила пару смс.. . Но тишина.. .
Звонить боюсь, сейчас начнется грубость типа "Че надо? ", "Че названиваешь, бе-бе-бе" и я буду пытаться наладить контакт унижаясь как дура и выслушивая оскорбления в свой адрес... .
Видимо мой муж застрял в возрасте как раз таки 14-17 лет.. .
Я в жизни никогда ни с кем так не поступала.. . Эххх... .
Успокойся, все равно мужик всегда неправ
не сорюсь никогда, даже когда маленький ребёнок одной девки, с которой встречался, свалил телевизор за 17 т
Ключ к счастливым отношениям в семье-умение прощать ошибки друг друга. Ведь все мы несовершенны. Чтобы предотвратить сору, лучше уйти, когда только начинает"закипать", чтобы не выплескивать наружу. "Оставь сору, прежде, чем разгорелась она"-написано в одной мудрой книге. Как можно быстрее помиритесь со своим дорогим мужем и заверьте его в своей любви. Некоторые пары заранее договариваются как себя вести если возникнут разногласия. "Любовь покрывает множество грехов"-применяйте и будьте счастливы!
Дайте ему время, или скажите что были не правы.
Виктор Шепелев
тысяча извинений и объяснений уже последовали... .
может быть и правда не звонить, не трогать.. .
хотя я боюсь, что он скажет "вот ты даже не переживаешь, даже не бегаешь за мной"...