Отношения
Как вести себя в сексе с 38 летним мужчиной? Довериться ему, он все сделает сам? Или как? Мне 21
Доверься и получай удовольствие (он знает что делать и как) .
Ну-с, мужчины тоже разные в сексе.. . Не будешь давать понять - что для тебя хорошо - он вовсе с тобой считаться не будет.. .
Ну если вы такая умелая, то прыгайте на него и скачите, как вошь на сковородке. Он будет приятно удивлён. :о)
Сделай ему минет, это будет норм.
доверься конечно
хах завиист от вашего опыта. но вобще, я не очень верю, что чисто технически, если он там не знаток тантрического секса, секс в 38 от секса в 21 отличаеться, если вы не новичёк)) )
как пойдет думать точно не надо
А СТОИТ ЛИ ВЕДЬ ОН ГОДИТСЯ ТЕБЕ В ОТЦЫ
главное не комплексовать!.. думаю. что он понимает о своей роли в этом деле и всё сделает сам! но! брёвна тоже ещё никого не возбуждали...))) )
ведите себя естественно, в меру раскрепощенно. не думайте о возрасте, и эта тема сама уйдет. только не вздумайте имитировать и строить из себя супер-любовницу.
Доверься. Потом обучать его будешь. Поделишься с ним опытом.
Каа шлюха
шл ю х а
Но 38 --это не 70. Все должно быть путем.
Если такие вопросы возникают, секса не должно быть в принципе!
Когда человек по-судьбе ты никогда не будешь ни о чем думать заранее, потому что будет абсолютно без разницы чьи то мнения!! ! Лучше бойся дальнейшей сексуальной зависимости!! !
А что, молодые не хотят? )
минет полюбому делать.. .
Найди себе помоложе. Зачем старый пердун?
Похожие вопросы
- Как Вы думаете, брак между 25-летней девушкой и 38-летним мужчиной...
- стал бы 21 летний парень встречаться без секса с 15 летней девочкой????
- Что может найти 32 летний мужчина в 21 летней соплячке? какие у них общие интеерессы и взгляды на жизнь?
- Как себя вести при первом сексе?
- Мне нравится 28-летний мужчина. Как лучше сказать ему об этом? Мне 21.
- Почему когда 40-летний мужчина встречается с 20-летней девушкой, то он должен её спонсировать, а когда 20-летний парень_
- Навеяло... А секс с 20-летними чем принципиально отличается от секса например с 45-летними???))) Ну интересно же)))
- Разочаровалась в мужчинах. Им нужен секс секс секс секс.. пробовала знакомится с мужчинами из других стран -опять секс
- Почему для 40-летнего мужчины считается крутым встречатся с 20-летней девушкой, а для 40-летней женщины стыдно
- Так какой же секс на самом деле мужчины считают идеальным?