Отношения

Как вести себя в сексе с 38 летним мужчиной? Довериться ему, он все сделает сам? Или как? Мне 21

Доверься и получай удовольствие (он знает что делать и как) .
Андрей Поштар
Лучший ответ
Ну-с, мужчины тоже разные в сексе.. . Не будешь давать понять - что для тебя хорошо - он вовсе с тобой считаться не будет.. .
Alexander Tsimerskiy
Ну если вы такая умелая, то прыгайте на него и скачите, как вошь на сковородке. Он будет приятно удивлён. :о)
Сделай ему минет, это будет норм.
доверься конечно
Серега Я
хах завиист от вашего опыта. но вобще, я не очень верю, что чисто технически, если он там не знаток тантрического секса, секс в 38 от секса в 21 отличаеться, если вы не новичёк)) )
Alexei Boytsov
как пойдет думать точно не надо
Владислав Ок
А СТОИТ ЛИ ВЕДЬ ОН ГОДИТСЯ ТЕБЕ В ОТЦЫ
Meyr 009
главное не комплексовать!.. думаю. что он понимает о своей роли в этом деле и всё сделает сам! но! брёвна тоже ещё никого не возбуждали...))) )
ведите себя естественно, в меру раскрепощенно. не думайте о возрасте, и эта тема сама уйдет. только не вздумайте имитировать и строить из себя супер-любовницу.
Доверься. Потом обучать его будешь. Поделишься с ним опытом.
Каа шлюха
шл ю х а
Но 38 --это не 70. Все должно быть путем.
Elena Smirnova
Если такие вопросы возникают, секса не должно быть в принципе!
Когда человек по-судьбе ты никогда не будешь ни о чем думать заранее, потому что будет абсолютно без разницы чьи то мнения!! ! Лучше бойся дальнейшей сексуальной зависимости!! !
А что, молодые не хотят? )
минет полюбому делать.. .
Найди себе помоложе. Зачем старый пердун?