Отношения
моя жизнь изменилась, после того как я поругалась со "свекровью"
Столько было оскорблений и неприятных слов сказанных в адрес моей семьи, я живу теперь со своим родителями. Я люблю его, но как я вспомню его мать, пропадает все желание ко всему.
Ну и xyли? !
ПОЛ ЛИТРА КРОВИ ВЫПИТО СВЕРКРОВЬЮ, А Я НЕ ПОВЕЛА И БРОВЬЮ ))))) (каламбур от П. Гайдук )))
Чем дольше от них/свекровей/ живешь, тем только спокойнее.
Вот вы поняли.... что сколько злых людей на проекте? Вместо того, чтобы поддержать Вас.. . еще обидели.... Вот глупый стереотип, что старших уважать надо, что свекровь всегда права.. . так как мать вашего сына и старше ВАс.. . Это пишут глупые люди.... Если свекровь с молодости была стервозой.. . и сукой. о и пожилом возрасте будет так же себя вести.... Если в молодости человек был говном, то и в старости тем же говном и останется.. . С какого хрена его уважать? За старость? Выходит.. . по логике этих глупых людей. . как бы пожилой человек Вам на хамил и на хамил вашу мать. отца..., брата, сестру.... надо ЕМУ ( ЕЙ) уступать, так сказать.. . понимать ее.... НАдо уехать вообще в другой город.... с мужем.. . чтоб свекровь не могла на него влиять.... Так сделала одна моя знакомая женщина, свекровь постоянно натравливала своего сына на нее.. . из-за нее были скандалы, она убеждала сына, что та ему изменяет. плохая хозяйка.. . Когда уехали в другой город, жизнь наладилось, муж стал больше уважать ее.. . скандалы прекратились.... И тут свекровушка решила их навестить.... Сноха приняла ее вежливо.. . В итоге свекровь опять нажаловалась сыну, оклеветала ее. . что типа плохо ее встретили, что жена плохая хозяйка.. . и опять был скандал. . в Итоге муж избил ее сильно и после этого она подала на развод . Когда разводились. . муж плакал.. . не хотел ее терять. Знаете.. . а судьба наказала свекровь.. . У нее в квартире протечка газа была и был взрыв.... свекровь погибла. Сейчас наверное люди читающие мой ответ. . подумают, что я фантазерка.
Максим Ланцберг
Ппц, люди такие злые ужас просто. откуда столько негатива только в них
Любишь кататься, люби и саночки возить) Со старшими так не надо, не заслужили они этого
Максим Ланцберг
Я бы посмотрела на тебя, что ты делала если твоя свекровь унижает тебя и оскорбляет твоих родных
Максим Ланцберг
Была причина оскорбления меня и моих родственников.
снимите жильё и живите а так он напьётся свободы и бросит вас 100%
Женщины вы такие стервы, вы всегда ненавидите друг друга и подруг у вас никогда нет, а лучший друг всегда ваш муж.
А он с мамой или на вашей стороне? Если с мамой - то пусть под ее юбкой до старости и остается. Если с вами - то любите его еще сильнее. А свекровь - если у вас родится ее внук - сама на карачках к вам приползет. И тут уж вы будете решать - будет она с внуками общаться или нет и сколько. Поставьте вопрос ребром - или я или твоя мама! Если вы - начинайте самостоятельную жизнь - загс, отдельное жилье, дети. Подумайте вместе - где вы сможете жить, на что вы сможете жить? Как будете жить если забеременеете?
Ольга Якунина
А насчет оскорблений от свекрови - так это же комплименты вашей силе духа, вашей любви к этому человеку. Она пытается конкурировать с вами за него - но у нее нет никаких шансов!! ! Она не может спать с ним :))) исходите из этого. Чем сильнее она вас поливает - значит тем сильнее у него к вам чувства.
Максим Ланцберг
Спасибо большое: -) успокоили и обьяснили все.
тебе надо просто уехать с мужем куда-нибудь, подальше от свекрови