Отношения

Всем девушкам нужны отношения на материальной основе?

Девушки, которые хотят создать семью, ищут парня, который будет ее содержать, а девушки, которые не хотят создавать семью, ищут парня, которые компенсирует бесперспективные отношения с ней.
Если девушка тебя любит, она тебя и хоть каким полюбит, а если она только за деньги, бросай ее нафиг тебе она нужная такая? сейчас многие ценят только за деньги. .
Ольга Гаращук
Лучший ответ
Только продажным!
Фонтан Строй
Тебе сколько лет, парнишка? ! Или взрослей, или умней ( граница около 25)
И только на ней! Ты этого ещё не понял? ?
Гани Кузенбаев
Девушек много и они все разные, от проституток в душе и содержанок до монашек и идеалисток, мечтающих о чистой любви. Ищите и найдете.
Ксения Конькова Пусть лучше сидит на жопе ровно и не ищет... потому что испортит жизнь какой-нибудь хорошей девчонке.... Жадный до посинения.... Ему бы секс и любовь... А он бы в ответ ничего.... Игра в одни ворота.
естественно т. к. любовь любовью, а кушать хочется всегда
Павел Пилипчук
"любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда"(с)
Ольга Бедина
именно так
Каждой 2ой .Я бываю на Мамбе часто, сколько ж там баб ищут спонсоров, просто, стыдно иногда за страну, что ради бабла готова лечь под кого угодно .
Farida Zhalmukhanova
Да. Девушки очень практичны и меркантильны. Любовь в отличии от мужчин у них не на первом месте.
Евгений Фролов
Материальная составляющая не на последнем месте. Те, кто говорит, что для них это не важно врут. Если мужчина может зарабатывать и стремится к этому - он более пригоден для роли отца, чем тот, кто этого не делает... так что смиритесь. Важен потенциал мужчины. Если олень не хочет тянуть упряжку он идет на мясо.
Тебе больше не зачем задавать такие вопросы! Потому что ты все для себя уже решил и знаешь что все девушки плохие! Думай так дальше может жить легче будет! Удачи!
Гульжан
Слово ЛЮБОВЬ придумали мужчины. которые не хотят платить. . .ТЫ ПРОСТО ЖАДНЫЙ.... Если ты любишь девушку.. что жалко ей подарки дарить?
Оксана Крупляк
Олег Канахин Надо же. .
Все отношения сводятся к поиску очередного ЛОХА который в надежде оплатит все твои ХОТЕЛКИ ?
Татьяна Паскевич правильно ирина. выпьем за любовь
Ира Вачевская Ирина, предоставьте данные лингвистики о том, что это слово придумали мужчины.
Юлия Прохорова Утром ебля - вечером подарки ).
Алёна Левковская Да будет вам, гнать-то! Это не мужчины жадные - это женщины зажрались.
Лучше подумайте на досуге: много ли в мире найдётся мужчин, которые отдадут свои жизни что бы защитить шлюх, раздигающих ножки перед инородцами и перед любым негоциантом.
Евгений Фролов Слово любовь придумали средневековые барды. Как можно сделать другом меркантильную женщину. Завтра еи предложат больше и она тебя бросит. Вот именно женщина ЖАДНАЯ если это для нее главное и не всегда они счастливы в богатстве, она манипулирует мужчинои из эгоизма. Если она торгует собои будь готова быть вещью.
При деньгах.... и Любовь крепче.
Алексей Шилов
Да.. как правило это так.. .
E=
Erasyl =]]]
Когда твоя мать тебя рожала, кто то (муж, отец, дед, возможно, любовник) поддерживали твою мать и ее ребенка. В этот важный период жизни женщина абсолютна беззащитна, уязвима и зависима.
"ЭТОТ МИР ПРИНАДЛЕЖИТ МУЖЧИНАМ".
Женщина, девушка с детства вынуждена стремиться к сильному, умному, способному прокормить, защитить от невзгод ее и будущее потомство. . .
Сергей Трофимов Я бы не хотел жениться вообще.
Евгений Фролов Сегодня в России, да и в СССР 100% матриархат и мир принадлежит женщине от этого и страна страдает.
Однозначно.
Виктор Морозов
Ну продажным феминисткам да.
если женщина начинает говорить о подарках ей после нескольких дней знакомства то надо бежать от этой женщины подальше
Роман Внуков
Биология. Если девушка нормальна, я не беру клинические варианты "мамочка", "жертвенная", "мазохистка", "садистка", "феминистка" и проч, она подсознательно выбирает наиболее успешного партнера для обеспечения выживания потомства. В нашем мире показатель успешности - деньги. Это норма. Если встретишь другую, альтруистку, бессеребренницу, беги изо всех сил. В противном случае, она тебя сломает. Скажем "мамочка", конечно будет тебя обеспечивать тебя сама, дарить подарки, закармливать и одевать с большей или меньшей степенью самопожертвования. Но готов ли ты быть всю жизнь мальчиком-недорослем, жить под тотальным контролем, деградировать как мужчина и иметь большие проблемы с сексом? Ты посмотри на это иначе: хорошие деньги - это сила мужчины и некий способ относительного контроля над женщиной, возможность привлечь самую лучшую девушку для продолжения своего рода, возможность делать ее счастливой, баловать.. .
Андрей Зубков
Сергей Трофимов Я чайлдфри.
материальная основа это одна из составляющих состоятельности мужчин! и путать её с любовью не нужно .но время такое что деньги правят миром сейчас. а не любовь в шалаше. и от этого трудно отойти. так что не нужно всех смешивать в одну кучу.
на что ловишь, на та рыба и клюёт, берёшь баблом, меркантильную дуру только и сможешь найти

а если на тебя клюют только из-за денег, ну видимо нет в тебе ничего такого кроме денег
Ну судя по вашим вопросам и утверждениям, я пожалела что пыталась вам что то доказать в комментариях. Вы остались при своем мнении. Печально.
Если девушка любит только за деньги, как правило в итоге она остается ОДНА.
Да. Но ведь иногда приятно поухаживать за дамой.
Секс без обязательств, нежелание принимать подарки и деньги - это характеристика девушки, которой на вас наплевать :))
Оксана Крупляк Совершенно верный ответ
Юлия Прохорова Отлично ))) уже хочу ).
Юлия Прохорова А секс обязательно обязывает дарить деньги и подарки? Вы всегда ожидаете денег и преференций за еблю ?
Farida Zhalmukhanova Ерунду пишите, я не согласен .У неё может быть не один который ей дарит подарки .
Евгений Фролов Не согласен. Это порядочная, не жадная женщина, которая заранее строит равные отношения с мужчинои. Такая не будет вещью. куклои и игрушкои. Ибо ее не купили.
Нет но и с голой жопой не хочется остаться после замужества
Сергей Трофимов Вот и зарабатывай сама.
ну неет это не так.. вернее не все такие
Tamara Karmanova
ну почти. .
Фригидные девушки нынче пошли.
Elly Rait