Мы встречаемся 1 год, я косячил, последнее время обещал поменятся но не получалось, давал ей в общем пустые обещания.
В итоге она меня бросает и говорит что ей не нужны со мной отношения.
Ребят, я осознал как я был глуп, и готов на все чтоб она вернулась, поменяюсь, буду к ней по другому относится, только как ее вернуть? как убедить ее в обратном? не ужели все потеряно..?
Отношения
Девушке не нужны отношения
Просто ей понравился другой
У тебя просто мало денег.
да.. твой поезд ушел.. Но возможно.. когда нибудь.. ты ее встретишь и подумаешь (что я в ней нашел).. идиот
осознал, вот и не повторяй ошибок... в других отношениях! Есть люди, которые не возвращаются назад, им не интересно перечитывать книги! Когда же вы это поймете?
Это ты у неё спроси, мы то при чем?
все потеряно
Увы, сейчас вы уже не сможете отмотать плёнку назад. Но, надеюсь, что для себя вы извлекли урок, и впредь "косячить" и давать пустых обещаний не будете. Этого не любят не только девушки, как может показаться, но и вообще люди. Представьте себе просто ситуацию, когда вам кто-то что-то пообещал, но так и не сделал. Что вы почувствуете? Правильно - напрасные надежды. Вот и девушка чувствует в данном случае то же. Не мучайте себя сейчас, а сделайте выводы. В других отношениях только не повторяйте их - и всё будет хорошо. На данном этапе отношения ваши закончены
Ты прям как политик, попользовался и привет!
У женщин закон - если её мужчина изменился, она вернётся (если есть чувства). Сейчас ты не осознал, а понял. И чтобы измениться, нужно время. Меняй свой образ жизни, себя если хочешь быть с ней, доказывай. Но то что ты врал, это плохо...
ты косячил? потому что ты быстроногий васюточка
Кэт Авдаева
Я иногда врал ей, но не разу не было измены