Отношения

Как сбросить лишний вес, если не занимаешься спортом?

диеты не помогают. ниже 46 кг никак не полуачется похудеть.
рост 165. Хочется талию уменьшить до 60 мс.
наркотики очень хорошо сбрасывают вес
Олег Гринченко
Лучший ответ
Липосакция.
Lycka Drottny
Глисты
Воды побольше.. пей
Черная Каракатица вода задерживается тоже под кожей, поэтому чтобы скинуть нужно наоборот меньше пить воды
Если ты фотомодель, акробатка, балерина, танцовщица или жокей, то твоё желание понятно и оправдано, хотя тоже надо без фанатизма. . Но при нормальном раскладе есть формула соотношений роста и веса. Так вот, для женщин формула такова рост минус 105, 110. То есть при росте 165 твой вес должен быть равен 60-55 кг. У тебя уже 46, а ты хочешь худеть ещё дальше? тЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ КАК ТЫ БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ В ГЛАЗАХ МУЖЧИН?
Ramin S
Черная Каракатица Кому должна? По каким параметрам установлено что при росте 165 должна весить 60 кг? а в 18 веке считали что женщина должна быть пухлой. А ещё через 100 лет врачи посчитают что рост минус окружность бедер нужно считать вес.
Вы хоть оперировали тогда мед. терминами а не "При нормальном раскладе... "
Я в отличие от вас знаю какие им, мужчинам девушки нравятся, а жирные могут себя всю жизнь этим успокаивать и не будет у вас горм. секса в семейной жизни и изменять вам булдут
Черная Каракатица я не говорила что я хочу быть 35 кг. и анерексичкой. Я всего лишь пару кг хочу скинуть
Ramin S http://megaport-nn.ru/food/ratio.php Это не совсе6м то, что я сказал, но всё же посмотри, может что-тог и пригодится. А вообще, давай завтра поговорим, если конечно хочешь. Запроси авторизации в агенте или дружбы в мире, только напомни о себе, а то без поясннений
Почему спортом? Бегай по два часа в день. и наберёшь свои 26 кг.
Найдите в интернете книгу, " 1000 способов, как из пышки сделать худышку"
Важно! каждое утро начинать, выпивая натощак стакан тёплой воды)
Есть так же, много форумов в сети, где обмениваются результатами полные люди.
Меньше жрать и больше работать
Laura Usmanova
работать на физической работе здорово помогает
Ну есть меньше)
Хотя у вас хороший вес. И если при таком весе вам не нравится ваше тело - то может дело все-таки в соотношении мышцы-жир? Если так, спортом заняться все же нужно. Вижу, вам это не очень хочется - так найдите интересный спорт. Моя девушка где-то полгода смотрела спорт тв http://smotrisport.tv
чтоб выбрать, чем заняться. В конце остановилась на теннисе. Весит 50, выглядит прекрасно.
рот зашей
Черная Каракатица я тебе сначала туда кляп вставлю
Поменяйте питание уменьшив в нем долю жира на 20-30 %..
Это не диета ..Просто найдите альтернативные друг другу продукты. .
Полезно скачать также себе подробную таблицу калорийности. .
Забудьте про любой алкоголь.. И также пейте побольше воды.. .
Но - сигареты, жиросжигатели, кофеин, диеты, бады и тд - вам не помогут... только правильное сбалансированное питание
Удачи. .
Черная Каракатица странная вы, я не пью и не курю и ем не жирное все, только овощи и рыбу не жирную и куринные грудки, из мучного только черный диетический хлеб.
Зачем воды много пить, объясните? покажите где написано, что нужно для похудения воды много пить? Зачем тогда те кто выступает на фитнес соревнованиях обезвоживают свой организм, чтобы ещё больше похудеть?
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-fcv.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-fcv.com рекомендую этот способ!
Мысленно,
Любите себя такими, какие вы есть, и люди к вам потянутся
Черная Каракатица и так люблю, куда больше