Отношения

По каким причинам мужчина может не торопиться с сексом?

если ему девушка очень прям дорога и он не хочет её спугнуть) )
Владимир Евгеньевич
Лучший ответ
или она шлюха, либо сам на залупу че то намотал, а может Тока что пару палок кинул и уже не так сильно охота, больше причин не знаю
*оленька* *****
не любит
Сам не готов и не хочет торопить Отношения.. .
боится, что он скорострельнет) или недавно был секс, пока нет желания
Maxim Tcherenzov
тока што потрахался.. .
По самым элементарным-слабак ( не торчит)
рискну предположить, что человек все же решает сначал изучить свою спутницу как человека, а не сразу проверять, сколько у нее анатомических отверстий. мудрое и достойное решение.
Yelena Nikolayeva
насколько долго неторопиться?
не умеет общаться с женщинами. женщины игнорируют его.
Ю!
Юлия !!!
Причин много.
По многим...) ) Может лечится?) )
ХЗ. Не думал об этом. Захотел присунул, не захотел нет. Как-то так. Получается не хочет. .
По причине нежелания, Благородности, болезни.. .
Может, мужчины - не просто куски мяса, которые только и хотят секса, а живые люди, которым не чужда любовь и они просто хотят быть с вами, а не тр*хать весь день?
когда стрёмная дeвушкаа
Возможно комплексы, в том числе один из самых распространенных, касаемо размеров.. . Возможно ждет пока познакомитесь поближе, что бы было не так стыдно. Может он просто девственник и все выше перечисленное!
Ну может его прЫнцыпам противоречит поспешное начало Великого Траха) Может когда то вбилось в него-"Нельзя отдаваться женщине слишком быстро! " и он трепетно следует этому правилу) ) Прошу вас-не домогайтесь его слишком настойчиво. . Вспугнёте и накроется ваш мужчина медным тазом, а это чревато ещё большей сексуальной холодностью) ) )