Отношения

А вы верите в то, что все человеку бумерангом вернется ?

Guljan@ !
С одной стороны - должно быть так; на этом зиждется Закон.
С другой стороны - православная традиция учит, что воздаётся не на этом свете, а на том.
Меруерт Шахантаева
Лучший ответ
Посеешь добро-смотря где и как его сеять. Под верхним плодородным слоем вполне может оказаться камень. Или ростки могут начать друг друга глушить. Сеять зло-если посылаешь на человека негатив, то у него появляется естественное желание ответить тем же. Что очень часто и происходит. Ссоры обычно так и начинаются.
Ирина Захарова
Нет. Если бы это было так, мне не пришлось бы париться и мстить.
Кай Метов
Страсть смеется над интеллектом. Кто усомнится в ее власти — падет первым. Страсть — это клинок, который двое тянут в разные стороны. Один держит за рукоять, другой — хватается за острие. Первый противостоит напору, а второй — ранит душу. Проклятье любви в этой безысходности. И ведь это извечная дилемма — твое желание вызывает лишь тот, кто не питает к тебе ни малейшего интереса. Ты сам интересен только тем, кто не вызывает у тебя никакого желания.
депутатам, барыгам и попам что-то не возвращается.. .
верю
Евгений .
Нет! Если бы так было, то Путлеру капец!
Iskander Karyagdyyew
не знаю... но знаю точно шо все что было когда то раньше важным у человека, через время становится не важным)) )
Елена Карцева
Вернется. И депутатам, и барыгам. не так, так эдак. У кого дети больные, у кого жена скрытая алкоголичка, у кого импотенция, у кого онкология. . И никакие деньги не помогут.... каждому по заслугам.
Юра Кондратюк
не делай добра- не получиж говна) )
Ирина Гиясова
Нет не вернется. Например: руководители крупных фирм, предприятий, презеденты - увольняют, сажают, убивают, а им за это только деньги капают. Насчет того что им воздастся-бред недоказуемый
Это не вера, это действительность. Пошли человека на 3 буквы-сам будешь помнить что послал! А скажи-привет или здравствуй, и настроение другое будет!
Анна Лопина
Даже больше
не зря же говорят: что посеешь, то и пожнешь