Из яиц-смятку. Из машины - друшлаг. Если хочешь по-серьёзному пободаться, то:
"Статья 137 Уголовного Кодекса РФ (далее УК РФ) «Нарушение неприкосновенности частной жизни», где сказано, что:
«1) … незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ);
2) те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ)».
Что же делать? Ведь у каждого не будешь спрашивать и, тем паче, брать письменное разрешение на съемку.
Если вы уже сделали снимок, то удалить его будете обязаны только по решению суда. Во всех остальных случаях требования уничтожить кадр являются неправомочными, о чем свидетельствует статья 44 Конституции РФ: «Каждому гарантируется свобода литературного, художественного, научного, технического и других видов творчества, преподавания. Интеллектуальная собственность охраняется законом». Соответственно, вы обладаете авторским правом на сделанный снимок как на творческий объект.
Законов, так или иначе затрагивающих ваше право проводить фотосъемку и использовать снимки в дальнейшем, достаточно много. Так, статья 152.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ФЗ от 18.12.2006 N 230-ФЗ в редакции от 01.12.2007 г., далее – ГК РФ) «Охрана изображения гражданина» гласит:
«… обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, на которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии – с согласия родителей». "
Отношения
Заснял на видео нашу близость и показал друзьям. Как быть??? не ожидала! Говорят один из них запись даже в и-нет выложил.
Давай ссылку!!!!
Сделай надпись и укажи его фамилию, чтобы с ним никто не допускал близость.
Zalim Shidov
одобряю
бОльшую глупость придумать просто невозможно.
Повезло. Теперь прославишся
Ты для него просто-девка.
Типерь на xhamster исчи сваю близасть! : )))
хоть в HD качестве?
Хороший он у тебя, и друзья у него настоящие
Тебя уже ждет тюрьма и правильно будет, если ты именно сядешь. чтоб там прохладились твои горячие мозги, как говориться - 10 минут горячки и 10 лет охлаждения, к сожалению ваша голова не способна мыслить и поступать достойно, ваша душа грязная и поступки ваши подлые, вы не мужчина !
мы сами выбираем себе с кем общаться, встречаться, с кем спать и т. д... обижайся только на себя что такого идиота выбрала. мстить не советую. прости и отпусти. всё в жизни возвращается.
дай ссылку))))))
А где посмотреть можно?
Ищи видео в интернете и ставь комментарии что-то вроде: "мда-аа, а мужик-то не айс в постели".
Галина Веселкова
давай мы ему понапишем....
Пиздец...
Тоже на него компромат замути )))
Терпи.
если и правда запись появится в интернете, можешь в суд подать
Zalim Shidov
запросто
Лилиана Ефимова
С видеорегистратора?