Отношения

Ваше мнение. Что мне делать то ?

В общем ситуация такая, мне 19 лет, в меня влюбилась девченка, ей 12... Я с ней просто общался и всё, с каждым разговором с ней я как будто получаю дозу зависимости, грубо говоря, привык к ней, привязался, она даже стала мне симпатична тоже. Я понимаю, что ей только 12, а мне 19, разница в 7 лет) как прекратить всё это, чтобы без эмоций всё, не хочу её обижать и делать осадок.

P.S. Пожалуйста, без троллей, ребят
Nur Kzt
если она тебе нравится и тебя любит, пусть подождет в отношениях до необходимого возраста, и потому будь защитник друг, товарищ и брат, она не дура поймет, заодно проверишь а надо ли все продолжать
Гусев Александр
Лучший ответ
ууууууу, откуда то 3апаxло статьей....
Роман Семков
без эмоции никак. И вообще хорош комедию ломать, если у тебя не выходить ровесниц клеить так нечего оправдываться.
скажи ей про переходный возраст. в общем то встречаться ничего плохого и нет, но это у нее подростковое, поэтому не стоит. просто игнорируй-сама отстанет.
Найди себе нормальную девушку и сразу еще любую работу. Через год все поймешь :)
Роман Рудаков
ну если ты и мужик и одновременно старший из вас двоих то у тебя два варианта как поступить - ответственно или безответственно
ну ладно, коллеги тролли выше отписались) напишу нормально) блин общайтесь, просто продолжайте хорошо общаться, пока не созреете )
Олег Наумец
как же без троллей?)
такая тема)))))
Беги от неё.
Alexander Grigoriev
чел я тя понимаю сам через это проходил!!! скажи ей что мы типа разные или начни встречаться с другой но не говори ей об этом тогда если она узнает (а она узнает) то чувство злобы переборит чувство стресса и горя, он найдёт нового парня в отместку тебе и начнёт к нему уже привыкать
1. Полностью прекратить общение с ней. 2. Найти другую девушку. 3. Узнать что-то отвратительное о ней, чтоб симпатия пропала. 4. Подождать её совершеннолетия, если уже совсем ничего не помогает.