Отношения

Несколько раз поймала мужа на лжи

Теперь вот думаю, можно ли верить ему, когда он говорит, что любит... и вообще, как ему теперь верить...
Позволь людям быть такими какие они есть, любишь, люби. Не хочешь, уйди.
Ирина Герасименко
Лучший ответ
Александр Уфимцев уйти не куда...
это только начало семейной жизни
Венера .......
А верить никому и никогда нельзя, не знала?))) Особенно придаткам членов))))
странная штука) но все) абсолютно все люди врут) кто-то больше) кто-то меньше)
Коала Коала
смотря что за ложь
И что он врет? На улице ночь, а он говорит - вечер? Это еще от настроения зависит, каждый чувствует ситуацию по-своему. Один и тот же случай все описывают по-разному. Каждый видит под своим углом.
Яна Пархач
Это вы зачем ещё приступили к поиску негатива в людях? Хотите знать истину? Его всегда пополам - половина в человеке доброго позитива, а половина - дерьмеца. Раскопаете второе - сами себе и навредите.
У каждого человека могут быть свои тайны и секреты.... ищите хорошее, а не негатив...
Ну вас всех нахер...
Я никогда не врал и не вру... Потому что совесть есть и не умею врать..
Но меня Моя "ловить на лжи" уже устала.. И только ей известно на чём...

Паранойики...
Олеся Буравель
Подумали бы о том почему такое происходит с вами. Голая правда может убить и кто возьмет на себя ответственность произнести ее. Если человек зная о силе правды, выбирая ложь, скажите ему спасибо, хотя бы за то что бережет вас, зная вас.
Александр Уфимцев Интересно, как он меня бережет? Когда говорит что пять тысяч ушли на раздачу его долгов, покупку колонок его маме за 1.5, и покупку нескольких полтарашек пива.??
Так ты прямо скажи, что маську паришь?
У каждого человека есть две стороны медали. Он врет иногда вам..) Зачем отчитываться за деньги по мелочам. У него вообще нет денег на карманные расходы, на его интересы?)
Доверяй, но проверяй. Вот и проверь его слова, только смотри из за своих подозрений не испортит ваши отношения, т. е. без фанатизма.
Самое страшно-ложь! Надо поговорить с ним! Вскрыть ситуацию!
все врут
Adem Massor
А что, до ЗАГСа он был честный, белый и пушистый? Может ты просто его терпишь все это время?
Елена Мацнева
Терпи или поговори, ты же тоже иногда врешь