Отношения
ПРОШУ ВАС !!!ПОМОГИТЕ !!!Что можно сделать в этой ситуации???
ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА! Пожалуйста! Встречаюсь с парнем 2 года, за это время много было ситуаций, которые приводили к расставанию, но мы держались и не расставались, притом большинство ситуаций по его вине. Он до сих пор не познакомил меня с родными, даже с друзьями и коллегами на отрез отказывается знакомить и с моими друзьями знакомиться не хочет. В последнее время, он даже не занимается со мной сексом, за 2 года я ночевала у него всего 4 раза, хотя возможностей у него было намного больше. Я много раз говорила ему, что хочу с ним просыпаться, готовить ему завтраки, кормить его, что хотела бы чаще заниматься с ним любовью, но он либо игнорирует это все, либо сухо скажет " я тоже". Он обо мне не заботиться, когда он болеет, я каждый день с ним, когда болела я, он даже на 5 минут не заезжал меня проведать. Недавно у меня было ДР, так он начал говорить после него, что сперва нашел один подарок, он стоил столько то, а потом увидел другой, дешевле втрое и купил его. Дело не в том, сколько стоит подарок, а в том, что он называл цены, мне это слишком не приятно было (( Еще он на НГ покупал подарки девушке, которую когда то любил, меня это очень задело... Жить он со мной не хочет, говорит - не готов. Мне 23, ему 26... Меня очень обижает его поведение, а он злиться, что я обижаюсь из за этого. На его ДР 31, я рано утром приехала к нему, хотела провести с ним утро, а он торопился на утреннюю встречу с коллегами, хотя ему можно было не идти, он не захотел быть со мной, потому, что торопился к коллегам (((( Я не хочу его терять, он первый мой мужчина, я вполне симпатичная, но я не хочу другого мужчину, мне нужен только он, я не могу без него, люблю очень сильно! Пожалуйста, подскажите что делать??? Как быть??
ты просто его пугаешь своим поведением !!
ИЗМЕНИ СЕБЯ...
Больше чем уверен половина из написано бред. А свои косяки за 2 года что не рассказала?
За собой научись следить и запомни все проблемы от нас самих. Значит ты косячишь раз так себя ведет.
Бабы заныли... гони его в шею... а причина может быть в ней самой.

если будешь упираться в мысль, что он единственный и неповторимый, то тебя, по твоему описанию, ждёт странная без настоящей любви жизнь, проще расстаться и подыскать такого парня, который бы хотел тебя во всех отношениях
Даже не знаю, что тут посоветовать. Не хотелось бы вас расстраивать, но есть ощущение, что он вас - не любит (....
Я бы рассталась. Честно. Может быть побыв без меня он понял, что важна для него.
господи ну зачем ты играешь В ЖЕРТВУ тебе нравится мазохизм? тобой пренебрегают вытирают ноги а ты ползешь на пузе и смотришь в глазки есть хоть капля женской гордости???? а потом вот такие как ты говорят что мужики все сволочи.. беги детка от него он падаль... не просирай свои молодые годы хотя кому я это пишу....
гони его в шею, не трать нервы и время на это гомно!!!! удобно пристроился, тебя, как бы и нет.. полная свобода... а там глядишь .. а у него .. и семья, ии жона, ииии дети... а ты... так... развеяться ...
каких ты ждешь ответов..
твой выбор..
Мда ты себя на помойке нашла
"он первый мой мужчина"
В этом наверно корень проблемы. Никто не осудит, когда появится второй, который на порядок лучше первого.
Оооо у меня такое было)) ДЕВУШКА!!!! ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ!! ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНА, ПРОВЕРЬТЕ МНЕ! ВЫ САМИ ПРИЗНАКИ ЭТОГО УКАЗАЛИ. БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО МУДАКА!!! ОН НЕ ПОЗНАКОМИТ ВАС СИРОДИТЕЛЯМИ И ТАК И БУДЕТ УНИЖАТЬ, потому что СЛАБАК! Он даже не может сказать, что Вами он не дорожит, если хотите пишите в лс (я Вам расскажу как такие тряпки поступают потом)
Да не нужна ты ему просто. Так - трахнуться приспичит - присунул, а остальное... ИМХО Конечно, но я вообще не вижу продолжения отношений. Потеря времени. Да и не сотвори себе кумира. Поверь, есть масса людей намного лучше...
Прочитал... Твой по ходу гоняет конкретно... А у тебя гордость и самолюбие где-то в каменом веке застряли... Брось ты его к чертовой кукушке
Девушка!! Снимите срочно розовые очки!!! Вы тут на него жалуетесь, а ему то в лицо хоть раз об этом сказано было??.. Если да, то могу дать 200% что вы ему нужны так, "чтобы было"....
Да, кстати, и когда розовые очечи снимите, не забудьте заодно посмотреть вокруг. Я вас уверяю, в мире достаточно достойных, и даже лучших мужчин, чем ОН!!! Не зацикливайтесь на своем первом мужчине. Поверьте, это жизнь, а не сказка. Не бывает вечных первых мужиков, там где был первый, будет и второй. Просто нужно время. А это уже ваш выбор сколько вам терпеть еще его равнодушие - 2 недели или же 2 месяца, а может и 2 года....
Не затягивайте и просто будьте счастливы!!!
Не принижайте себя, пожалуйста! Бросайте его, ибо он не достоин вас