Отношения

Мудрые други,ваш взгляд на эту ситуацию....

НАДОЕЛО!Что делать если близкая подруга-сестра типа хорошо относится но при этом портит настроение?Завидует,и пытается загнобить?хотя ты в свою очередь к ней с открытой душой?
Это как правило старшая сестра, постоянно учит и хочет быть на высоте, поэтому и постоянно так делает.
Постарайтесь найти другую подругу....
Лера Белевцова
Лучший ответ
Постепенно сводить отношения на нет.
Люси Диклониус
Избавляться надо от собственной конформности. Поставить подруге рамки и заставить ее уважать твои пределы... Хорошая подруга - не та с которой еще не ссорились, а та с которой снова помирились.
попробуй разобраться что и почему ее бесит. обычно так ведут себя люди неуверенные в себе. может ей нужна твоя помощь? поговори с ней об этом, если же ничего из этого не выйдет скажи ей что придется вам вашу дружбу прекратить. потому как это не жизнь. она вам из зависти может такие палки в колеса навставлять, расскажите ей как вы к ней относитесь, что любите и уважаете, НО!!!!
Eliza Tolomysheva
Не открывай душу. Скажи несколько раз что будто-бы тебе плохо сама отвалит.
Слава `
На своём примере: было у меня 3 подруги - сестры. Жить не могли друг без друга. Я к ним всей душой, а они так - наполовинку. Часто шутили "смешно" в мой адрес. Я начала отдаляться, общаться с другими. В итоге другие стали знать про меня больше "сестер! ". И, и потом случилось так, что в самом главном вопросе они все встали против меня. И мои глаза открылись. Я рубанула резко. И СЧАСТЛИВА.
Друг должен уважать, и понимать даже то, что понять невозможно.